Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Эта неделя принесет множество приятных моментов, однако старайтесь не терять голову и не рассказывайте о них всем вокруг. Вам может захотеться выйти за рамки сложившихся отношений, обрести свободу, однако важно не переступить границы дозволенного.

Телец

Вы слишком мнительны. Если хотите испортить жизнь себе и окружающим, лучшего состояния быть не может. Но все же лучше не ревновать и не сомневаться в любимом человеке без веской причины.

Близнецы

В вашей жизни будет много романтики и любви. Не сдерживайте своей страсти, на этой неделе стоит найти время, чтобы поделиться с любимым человеком самыми сокровенными мыслями. И он вас поддержит.

Рак

Своим обаянием и загадочностью вы можете привлечь к себе очень интересного человека и сами увлечься им. Однако не спешите кардинально менять свою личную жизнь, нужно время, чтобы удостовериться в ваших чувствах.

Лев

Интересные встречи, новое знакомство, увлекательное любовное приключение - чем-нибудь эта неделя вас обязательно одарит. Главное - не прятаться от людей, верить в себя и чаще улыбаться.

Дева

Не ждите слишком много от личной жизни. Ваш новый знакомый не обязан решать все ваши проблемы, дарить дорогие подарки и соответствовать вашему идеалу.

Весы

Будьте осторожны и внимательны, за вашей спиной что-то явно происходит. Одной из самых уязвимых сфер будет как раз личная жизнь. Но вы сможете решить эту проблему.

Скорпион

На этой неделе чувства будут превалировать над разумом. И это правильно. Хотя любовь потребует жертв и определенных душевных усилий, она принесет много радости и удовольствия. Проведите больше времени только вдвоем.

Стрелец

Вы можете вести себя достаточно противоречиво, чем приведете в недоумение своего любимого человека. Не зацикливайтесь на своих принципах, жизнь непредсказуема, проанализируйте ситуацию непредвзято.

Козерог

На этой неделе нежелательно устраивать бурное выяснение отношений на любовном фронте. Ситуация, которая сложилась в данный момент, может казаться вам странной и запутанной, но звезды советуют пока все оставить, как есть.

Водолей

В любовных отношениях наступает обновление, перемены давно назрели. Хотя сжигать мосты все же еще рано, они вам пригодятся. В субботу вероятна романтическая встреча, которая оставит неизгладимые впечатления.

Рыбы

Среда - благоприятный день для решения личных проблем, вы можете принять окончательное решение. В пятницу не исключена судьбоносная встреча. В выходные будьте осторожны, разногласия могут привести к охлаждению в отношениях с любимым человеком.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com