Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте искренни и доброжелательны, а если вы не в настроении, лучше спрячьтесь от всех, и появитесь, когда ваше состояние улучшится. Только не срывайте раздражение на любимом человеке.

Телец

Отстраненность и холодность постепенно будет исчезать. Вы почувствуете, насколько вы дороги друг другу, и снова обретете взаимопонимание. Если, конечно, вам не изменят.

Близнецы

Любимый человек с готовностью поддержит и поможет. Он даже решит ваши проблемы, да, сейчас это в его власти. Причем вам даже не придется просить.

Рак

Новые интересные знакомства порой так поднимают настроение, в понедельник или в среду такой шанс вам может предоставить судьба. Но первое впечатление бывает обманчиво, не бросайтесь в омут страсти.

Лев

Вы прекрасно знаете, как обрести гармонию, спокойствие и душевное равновесие. Однако желать вы, похоже, будете вовсе не этого, а кипения страстей, острых ощущений и любовных приключений.

Дева

Вы сейчас в водовороте любовных страстей. Жаркие взгляды, бурные объяснения, долгожданные свидания. Такой страстный роман повысит вашу самооценку.

Весы

Возможны новые интересные знакомства, романтическое свидание. Однако пока не стоит рассчитывать на то, что эти отношения продлятся долго, и тем более перерастут во что-то большее. Но это все равно приятно.

Скорпион

Вы сейчас готовы на многое ради любимого человека. И ваши чувства взаимны. Так что дерзайте, это путь к вашему общему счастью.

Стрелец

Удача в романтических приключениях может кому угодно вскружить голову, и вы не исключение. Однако важно не разочароваться, когда первая эйфория пройдет.

Козерог

В начале недели вы можете почувствовать, что любимый человек что-то скрывает. Возможно, у вас появится повод для ревности. Пятница - удачный день для встречи или романтического ужина при свечах.

Водолей

Не замыкайтесь на своих личных проблемах. В одиночку вы их все равно не решите. Но избегайте эмоциональных всплесков, даже невысокая вначале волна грозит превратиться в цунами и разрушить отношения.

Рыбы

На этой неделе у вас может начаться служебный роман, который полностью изменит вашу жизнь. Вы не просто быстро сойдетесь, вы с легкостью сможете порвать прежние отношения ради новых.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com