Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Период непонимания в вашей паре наконец-то благополучно завершится. В начале недели из-за загруженности на работе у вас практически не останется времени на встречи с любимым человеком. Зато в выходные вы можете поехать куда-нибудь вдвоем.

Телец

Следите за своей речью, иногда лишняя информация может стать поводом для ревности со стороны партнера или охлаждения в отношениях. Встреча в пятницу может стать началом нового романа. Чувства, охватившие вас, будут сильны и глубоки.

Близнецы

Вам необходимо сохранять душевное равновесие и не позволять эмоциям захлестнуть вас. Вас ждет немало ярких моментов наедине с любимым человеком. Ваши чувства сильны и взаимны, можете просто наслаждаться вашим романом. Выберитесь куда-нибудь вместе в пятницу или субботу.

Рак

Даже если вам категорически не нравятся некоторые привычки любимого человека, сейчас не самый благоприятный момент, чтобы заявить ему об этом. Воздержитесь от критики. Оставьте все, как есть, до лучших времен. Пятница - удачный день для встреч и свиданий.

Лев

Клокочущие эмоции уступают место более глубоким и возвышенным чувствам. Простите себе совершенные ошибки и откройте сердце новому чувству. Не бойтесь перемен. Случайная встреча во вторник может повлиять на вашу дальнейшую судьбу.

Дева

В личном плане неделя будет неоднозначной. Вы можете почувствовать, что ваши отношения изменились не в лучшую сторону, ощутить некоторую напряженность, охлаждение. Побудьте в одиночестве и решите для себя, что для вас ценно.

Весы

Не цепляйтесь за развалившиеся отношения, они явно себя исчерпали. В среду вы можете столкнуться с прежней любовью, не отвергайте ее, но и не форсируйте события. И не обольщайтесь ложными надеждами, ведь время не повернуть вспять.

Скорпион

Эта неделя вновь вернет вас к сложным, но таким волнующим вопросам в отношениях с любимым человеком. От вас потребуется терпение и понимание, душевная и финансовая поддержка. Пятница хороша для совместного творчества.

Стрелец

В понедельник вас может ожидать романтическая встреча, весьма перспективная в плане развития отношений. В середине недели может возникнуть конфликтная ситуация, не рубите с плеча. К концу недели разногласия станут не так заметны, но некоторая холодность может остаться.

Козерог

Почти вся эта неделя будет романтична, безоблачна и прекрасна. Но в выходные возможны не совсем приятные недоразумения. Будьте великодушнее, подарите что-нибудь приятное любимому человеку, и он всё вам простит.

Водолей

Ваши взаимоотношения начинают преобразовываться. Из спонтанного стремления узнать друг друга они начинают превращаться в стройную гармоничную структуру взаимопонимания и доверия. В выходные любимый человек потребуют к себе повышенного внимания.

Рыбы

Постарайтесь не выяснять отношения с любимым человеком в середине недели. Будет много шума из ничего и раздраженность с обеих сторон. Друг друга вы все равно не поймете. В воскресенье вероятно временное перемирие. Сходите в кино или в ресторан.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com