Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы уверены, что все должны быть в курсе, с кем вы проводите дни и ночи? Не выставляйте отношения напоказ. Во вторник у вас появится шанс наладить прежнюю связь, исправить практически все ошибки и начать всё заново. В воскресенье вы будете слишком легко ссориться из-за пустяков.

Телец

Неожиданная встреча с прежней любовью, обещает вызвать воспоминания, которые даже заслонят текущую ситуацию. Не поддавайтесь желанию попробовать вернуть былое, это привет лишь к разочарованию и потерям. Цените настоящее.

Близнецы

В понедельник наступит благоприятный момент, чтобы устранить все разногласия во взаимоотношениях с избранником. Среда - прекрасный день для романтических встреч и свиданий, вы даже можете услышать предложение руки и сердца.

Рак

Во вторник вы, возможно, разойдетесь во мнениях с любимым человеком. Не беда, в некоторых спорах рождается истина, возможно, ваш как раз из таких. В пятницу ваши планы грозят реализоваться с точностью до наоборот, причем не в вашу пользу.

Лев

Ваши отношения с новым знакомым развиваются слишком быстро. Знать бы еще - в какую сторону. Не торопите события, иначе можете упустить удачу. Суббота - один из самых важных дней недели, когда можно решиться на серьезный шаг. Вторник и пятница будут благоприятны для встреч и свиданий.

Дева

Если принципы мешают вам наслаждаться жизнью, что ж, отойдите от принципов. Поймите, что любимый человек вам дорог таким, каков он есть. Высокая самооценка - это хорошо, а адекватная - еще лучше. Прежде чем взвешивать достоинства и недостатки любимого человека, подумайте, так ли вы сами безгрешны и совершенны.

Весы

Гармоничность в отношениях звезды вашей паре обещают, но только если вы забудете про эгоизм и научитесь слышать друг друга. Вы будете окружены нежностью и заботой со стороны любимого человека. Однако вам будет трудно усидеть на месте. Старайтесь сдерживать свое стремление к независимости, иначе вы ее получите. Полную.

Скорпион

Романтичность в отношениях обещает захватывать вас и вдохновлять. Не скрывайте ваших чувств и эмоций, все взаимно, пора признаться. Пришло время принимать серьезные решения и менять свою судьбу.

Стрелец

В среду возможно романтическое знакомство, но не обольщайтесь - оно может оказаться мимолетным и ни к чему не обязывающим. В этот день лучше не назначать свиданий, чтобы не оказаться в плену разочарования. В воскресенье у вас появится шанс избавиться от ревности и неуверенности.

Козерог

Эта неделя будет полна сюрпризов в сфере личных отношений и пылких чувств. Место найдется всему: ревности, бурным ссорам и горячей любви. Старайтесь не терять головы в любых обстоятельствах. Помните, все, что ни делается, исключительно к лучшему.

Водолей

В начале недели нежелательно назначать свидания, они могут закончиться разногласием или ссорой. В выходные не позволяйте мечтам и иллюзиям захватить вас в плен, трезвый взгляд на ваши отношения с любимым человеком, или на перспективу таковых, если ваши чувства пока не взаимны, вам очень пригодится.

Рыбы

Возникшее на этой неделе недоразумение в вашей паре будет легко исправить, стоит лишь пойти на компромисс. Ваше сердце оттает, и вы снова будете счастливы. Любимому человеку необходимо ваше внимание и помощь в создавшейся непростой ситуации.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com