Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Стоило бы вам проявить верность своему избраннику, во всяком случае, нежелательно искать новые увлечения, поскольку они не приведут ни к чему хорошему.

Телец

К сожалению, эта неделя не сулит вам больших успехов в личной жизни. Почти все ваше время съест работа и суета, направленная на решение бытовых проблем.

Близнецы

На этой неделе вам не придется страдать от одиночества. Сфера любовных отношений обещает приносить исключительно положительные эмоции, устройте романтическое путешествие вдвоем.

Рак

Неделя хороша для романтических прогулок и признаний в любви. Больше времени проводите рядом со своим любимым человеком. Храните ваши отношения от завистливых глаз.

Лев

Постарайтесь сохранять эмоциональное равновесие. Не ссорьтесь по пустякам. Суббота и воскресенье благоприятны для встреч и свиданий.

Дева

Неделя вам предстоит достаточно гармоничная для развития ваших отношений. Любимый человек будет вас поддерживать и проявлять внимание и заботу, только не требуйте от него больше, чем он может вам дать.

Весы

Отношения с любимым человеком на этой неделе, возможно, не будут отличаться стабильностью, зато вам точно не будет скучно. В среду романтический вечер будет настолько хорош, насколько вы сможете обуздать свою беспричинную ревность.

Скорпион

Постарайтесь оставить свои принципы и понять любимого человека и сказать ему «да!». Во вторник не спешите с окончательными выводами, все еще изменится. Вы можете почувствовать необходимость быть рядом как можно чаще.

Стрелец

В начале недели нежелательно назначать свиданий, они могут закончиться разногласием или ссорой, ведь ваши мысли будут сосредоточены на работе. В субботу не позволяйте мечтам и иллюзиям полностью захватить вас, трезвый взгляд на ваши отношения с любимым человеком вам очень пригодится.

Козерог

Необходимы некоторые изменения в отношениях в вашей паре, иначе они зайдут в тупик. Вторник благоприятен для откровенного разговора по душам. В воскресенье возможно неожиданное знакомство или начало страстного романа.

Водолей

Постарайтесь быть менее принципиальным и придирчивым, это позволит вам избежать размолвок и выяснения отношений с любимым человеком. Меньше критики, больше нежности и заботы.

Рыбы

Возможны изменения в отношениях с давним партнером. Прежде, чем что-либо предпринимать, решите для себя, на какой компромисс вы пойдете, а что не будете терпеть никогда.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com