Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Пришло время уединиться, хотя бы ненадолго, и разобраться в своих мыслях и чувствах. Во вторник не требуйте от любимого человека больше, чем он может или хочет вам дать, а то ведь обидится и не даст вообще ничего. В четверг или субботу вы можете стать ближе друг другу.

Телец

Вы сейчас весьма загадочны и притягательны. Постарайтесь научиться не только принимать любовь близкого для вас человека, но и дарить ее. В пятницу вероятен романтический ужин, который внесет в вашу жизнь еще больше таинственности. В воскресенье ждите приятное знакомство в дороге.

Близнецы

Время свиданий, новых знакомств и исполнения желаний. Отношения с любимым человеком изменятся к лучшему, время недопонимания и раздражения останется позади. Впереди вас ждем гармония, радость и пополнение в семействе.

Рак

Вы сейчас особенно привлекательны. Если в нужную минуту проявите чуткость, то влюбите в себя кого-то по уши, чем достигнете желаемого. Это может произойти как в среду, так и в воскресенье при встрече наедине.

Лев

Неделя может быть щедрой на разнообразные приятные события и свидания. Проявляйте гибкость и старайтесь быть оптимистичнее, тогда счастью вашей пары ничего не грозит.

Дева

Интересные встречи, романтическое знакомство, увлекательное любовное приключение, - судьба непременно чем-нибудь вас одарит на этой неделе. Главное - это вовремя отличить подарок судьбы от обычной случайности.

Весы

В начале недели не исключено ваше временное одиночество. Из-за отъезда или высокой степени занятости - вашей или вашего любимого человека. Потратьте некоторое время на друзей, они помогут вам почувствовать себя увереннее и спокойнее.

Скорпион

На этой неделе у вас появится много новых возможностей и романтических переживаний. В среду ваш избранник снова покорит ваше воображение, и вы будете добиваться взаимности. И всё сложится весьма успешно. Вас ждет весьма страстное свидание.

Стрелец

На этой неделе в отношениях с любимым человеком возможны очень резкие перепады: от бурных скандалов до сильнейших приливов нежности друг к другу. Не переборщите с эмоциями. Пусть ваша связь будет ровной, но прочной. Пятница - удачный день для встреч и свиданий.

Козерог

Понедельник - хороший день для встречи или романтического свидания. Простите партнеру все старые обиды, и вы почувствуете легкость, а ваше настроение будет радостным и умиротворенным. В пятницу есть вероятность, что ваш избранник не сможет уделить вам достаточно внимания, постарайтесь его понять и не обижаться. Просто так сложились обстоятельства.

Водолей

В первой половине недели у вас будет весьма игривое настроение. Только не перестарайтесь с дозировкой страсти и напора, любимый человек от неожиданности может занять оборонительную позицию. Четверг - удачный день и для дружеских встреч, и для романтических свиданий. Отношения с вашей половинкой могут перейти на качественно новый уровень.

Рыбы

Первая половина недели может оказаться несколько скучновата. Считайте это временным затишьем перед новым витком бурных событий вашей личной жизни. Пока же вам стоит немного поразмышлять о том, каким быть вашему совместному будущему. Судьба, разумеется, распорядится по-своему, но обязательно в вашу пользу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com