Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В личной жизни у вас наступает весьма многообещающая пора. Вы будете склонны идеализировать того, кто рядом с вами, тем более, что этот человек, похоже, приложит все усилия, чтобы вам было с ним хорошо.

Телец

Самое время начать уделять больше внимания своей личной жизни. Возможно, пора отправиться в путешествие на поиски своей любви, либо вместе со своей любовью, если судьбоносная встреча у вас уже состоялась.

Близнецы

Ложная скромность и сомнения ни к чему. Вы любите и любимы. Ваш избранник дорожит вашими отношениями, он не захочет вас терять и готов ради вас на всё.

Рак

Вам просто повезет на этой неделе, вы будете избалованы вниманием со стороны противоположного пола. Впрочем, вы сейчас слишком поглощены делами и можете не заметить своей сильно возросшей популярности. Отвлекитесь от забот хотя бы в среду и в субботу.

Лев

Обидевшись, вы, похоже, отправитесь искать новые любовные приключения, только прислушивайтесь к интуиции, чтобы не попасть на крючок обмана и лести.

Дева

Постарайтесь быть тактичнее и нежнее. Ведь даже незначительный повод для ссоры может привести к разрыву отношений с любимым человеком, и что-либо изменить будет очень сложно. Середина недели - наиболее взрывоопасный период.

Весы

Начало недели будет безоблачно и дарует гармоничность во взаимоотношениях с любимым человеком. А в среду или четверг возможны ссоры. И только от вас зависит, превратится ли всё это в значительные разногласия или буря пройдет стороной.

Скорпион

На этой неделе вам удастся проявить себя с лучшей стороны и, как следствие, вас ожидает успех и популярность у противоположного пола. Любимый человек от вас без ума.

Стрелец

В начале недели вероятно определенное затишье, поэтому у вас может возникнуть желание сменить обстановку, но оно не всегда совпадает с возможностями любимого человека. Постарайтесь найти оптимальный выход из создавшейся ситуации и пойти нк компромисс.

Козерог

Ваши отношения с любимым человеком, похоже, зашли в тупик, и никто не хочет уступать. В среду возьмите инициативу в свои руки и сделайте шаг навстречу.

Водолей

Наступает достаточно сложная в эмоциональном плане неделя. В погоне за карьерой и финансовым благополучием вы можете отодвинуть личные отношения на второй план, что грозит вызвать вполне понятное недовольство со стороны вашей половинки.

Рыбы

Со стороны вашего любимого человека сейчас возможна откровенная подстава. Похоже, ваши отношения себя исчерпали. Так стоит ли за них держаться?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com