Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Поменьше внезапных экстравагантных действий на романтическом фронте, и ваши отношения с любимым человеком будут складываться весьма удачно. Лучше действовать более медленно, зато наверняка. Охраняйте свое счастье от чужих глаз. Не давайте поводов для пересудов.

Телец

Вам необходимо обрести душевное равновесие, иначе ваше внутреннее состояние не лучшим образом отразится на отношениях с любимым человеком. Во вторник нежелательно испытывать чувства своего избранника на прочность, вы рискуете все разрушить.

Близнецы

Если вы скучали в одиночестве, то наступающая неделя поможет вам обрести пару. В вашей личной жизни начинается полоса удач, романтики и любви.

Рак

Вы привлекательная, яркая личность, поэтому на этой неделе будете пользоваться успехом у противоположного пола. Во вторник и пятницу встречи и свидания пройдут особенно удачно. В субботу у вас появится шанс встретиться в гостях со своей судьбой.

Лев

Если к вам в душу закралось сомнение по поводу вашей привлекательности, не стоит ограничиваться переживаниями по данному поводу. Дайте возможность кому-нибудь развеять это наваждение - и сделать вам искренний комплимент.

Дева

Работа занимает большую часть вашего времени, но не стоит забывать и о личной жизни. Несмотря на некоторую усталость от общения, не отказывайтесь от приглашения провести в пятницу вечер с любимым человеком.

Весы

Если на горизонте ваших отношений появились какие-то трудности, то их необходимо решать вдвоем, а не впутывать в сложившуюся ситуацию друзей и родственников. Как бы вам ни хотелось, чтобы кто-то разрулил ситуацию за вас, это не выход.

Скорпион

Есть вероятность начать служебный роман, но прежде чем это сделать помните, что серьезность отношений будет практически равна нулю. Звезды обещают счастье тем, кто давно вместе.

Стрелец

Неделя весьма благоприятна для завязывания романтических отношений. Однако четверг чреват конфликтами на почве ревности, впрочем, их можно уладить. Удерживайтесь от критики и резких слов. В конце недели, возможно, произойдет какое-то событие, после которого начнется новый этап в вашей жизни.

Козерог

Если вы решились на серьезный шаг, то делать его желательно на следующей неделе, так как сейчас не лучший момент что-либо менять в личной жизни. Старайтесь избегать ссор по пустякам в выходные.

Водолей

В понедельник всё будет безоблачно и романтично, но к середине недели козни завистников грозят поссорить вас с избранником. Четверг - прекрасный день для примирения.

Рыбы

События понедельника и вторника могут оказаться следствием некогда сделанной ошибки. Что-то придется начинать заново, и хорошо, если вам удастся всё исправить. Зато появится повод проанализировать ситуацию.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com