Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь не драматизировать ситуацию, которая может возникнуть в отношениях с любимым человеком. Не исключено, что его претензии возникли лишь из-за недостаточного внимания с вашей стороны. Это будет легко исправить, проведя вместе выходные.

Телец

Не рвитесь обрести все сразу. Проявив немного терпения, вы покорите сердце своего избранника. Вот только одержав победу, вы можете понять, что уже потеряли к нему интерес.

Близнецы

Вас ждет целая череда незабываемых свиданий, любовь и нежность избранника приведут вас в восторг. Однако не стоит торопить события, потерпите еще немного, и вы получите именно то, о чем мечтаете. Последние препятствия на пути вашей любви исчезнут.

Рак

Любовная сфера жизни наконец-то начинает радовать вас. Сбываются самые заветные мечты, сдаются самые неприступные крепости. Все неприятности и тревоги позади, вам остается лишь в это поверить. А вот с этим могут быть проблемы, вы будете склонны искать подвох в поведении вашей половинки.

Лев

Благоприятное время для активных действий в плане смены имиджа и поиска нового партнера, который может предложить вам переезд в другой город. В общем, если вы захотите круто изменить личную жизнь, поторопитесь сделать это именно сейчас.

Дева

Все огорчения позади, проблемы в отношениях начинают исчезать сами по себе. Отправляясь в начале недели на свидание, предупредите заранее, что можете опоздать из-за пробок. В воскресение вероятна приятная встреча, которая может изменить вашу судьбу.

Весы

Судьба вас испытывает, вероятны проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком: ссоры, ревность и непонимание. Однако лучше все-таки поговорить по душам, а не молчать. В субботу возможна интересная встреча, которая может изменить вашу жизнь.

Скорпион

Постарайтесь быть нежнее и романтичнее. Попробуйте стать именно тем, кем вас хочет видеть ваш любимый человек. Он ведь неплохо вас знает и хочет, как лучше. Тем более, что этот образ вам самим тоже понравится.

Стрелец

Ваши отношения будет кидать то в жар, то в холод. Возможно, перепады температур помогут им закалиться, однако не исключено, что сделают их чрезмерно хрупкими. Проявите рассудительность и сдержанность. Не ссорьтесь по пустякам.

Козерог

Посмотрите на себя со стороны, исправьте то, что вы в состоянии привести в порядок. Вам по силам создать вокруг себя островок любви и гармонии. Не сомневайтесь в своих возможностях. Выходные благоприятны для встреч и свиданий с представителями противоположного пола.

Водолей

Воспоминание о прежней любви может заставить вас впасть в меланхолию. И напрасно, ведь стоит приложить усилия, и день сегодняшний станет значительно интереснее уже завершенного романа. Лучшее впереди.

Рыбы

Ваш взгляд на этой неделе будет иметь особую силу, привлекающую представителей противоположного пола. Есть вероятность обновления отношений. Но это время не слишком подходит для принятия каких-то серьезных решений, потому лучше пока все обдумайте, решать будете после.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com