Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Эта неделя - самое время для завершения затянувшихся романов, если, конечно, вы полагаете, что ничего стоящего из них не выйдет. Обратите внимание на своих коллег, возможно, среди них вы быстро найдете нового избранника.

Телец

Наступает время испытания ваших отношений с любимым человеком на прочность. Вашу пару могут подстерегать разочарования и конфликты, постарайтесь мягко пресекать их, а не копить обиды.

Близнецы

Наступающая неделя принесет множество приятных моментов, старайтесь не терять голову и не рассказывайте о них всем вокруг. Счастье любит тишину.

Рак

Для кого-то эта неделя принесет освобождение. Нужно лишь осознать, что пытаться склеить осколки отношений не только невозможно, но и совсем не хочется. Лучше идти дальше.

Лев

В эти дни велика вероятность завести новое, весьма многообещающее знакомство. Причем обещать оно может как перспективу получит верного друга, так и страстную любовь на всю жизнь.

Дева

Неделя может оказаться весьма щедрой на романтические встречи. Так что улыбайтесь, наряжайтесь, флиртуйте. Наслаждайтесь ситуацией.

Весы

Постарайтесь отдохнуть и успокоиться, похоже, буря уже прошла, волны улеглись. Вспомните о таких качествах, как забота и душевность. Любимому человеку сейчас просто необходимо понимание и сочувствие.

Скорпион

Вы будете весьма привлекательны и обворожительно загадочны. У вас не будет отбоя от поклонников. Вы сейчас на гребне успеха.

Стрелец

Не исключено, что на этой неделе одинокие представители этого знака встретят новую любовь. Главное - не испугаться внезапности ее прихода... Не бойтесь своих чувств.

Козерог

Ситуация в личной жизни грозит оказаться непростой. Любимый человек может повести себя по отношению к вам холодно и отстранено, и никакие ухищрения здесь не помогут. Лучше взять паузу.

Водолей

В начале недели выхода эмоциям лучше не давать, особенно негативным. Тогда пятницу и субботу вы сможете безо всякой задней мысли провести с любимым человеком.

Рыбы

Будьте чуткими, умейте предвидеть последствия ваших слов и действий. Не исключены конфликты и непонимание с вашим избранником. Поумерьте свои амбиции, вспомните о разумном компромиссе.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com