Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе личная жизнь выйдет на первый план для вас. Если вас преследовали разногласия во взаимоотношениях с любимым человеком, можно вздохнуть с облегчением, так как у вас есть шанс достигнуть полного взаимопонимания.

Телец

В ближайшие дни у вас появится шанс встретить человека, который вызовет очень сильные чувства. Но будьте осмотрительны, иначе романтическое приключение может привести к слишком серьезным последствиям, к которым вы пока не готовы.

Близнецы

На этой неделе вам больше, чем обычно, придется уделять заботы и внимания любимому человеку. Он действительно нуждается в вашей помощи. Поддержите его, помогите поверить в собственные силы. В конце концов, его успешность, благосостояние и спокойствие - залог и вашего благополучия.

Рак

Работа поглощает много времени, зато как приятно увидеть рядом с собой любимого человека. Похоже, у вас в разгаре служебный роман. Вторник и четверг благоприятны для встреч. Пригласите любимого человека в гости и приготовьте ему приятный сюрприз. А в воскресенье совместная загородная прогулка поднимет ваше настроение.

Лев

Ваша холодность грозит повлиять на отношения с любимым человеком. Он может не так вас понять, и это спровоцирует недомолвки, и даже ссоры. Проявите по отношению к избраннику внимание и заботу. Не замалчивайте проблемы, если они есть.

Дева

Вы сейчас почти у цели, остался последний шаг. Притормозите! Вам и в самом деле необходимо так торопиться? Это пугает вашего избранника. Вы наверняка всё делаете правильно, но попробуйте просто снизить темп.

Весы

Если вам раньше приходилось скрывать свои душевные переживания, упоминая о них лишь с помощью намеков и недомолвок, то теперь вы можете говорить о своих желаниях открыто и прямо. Не молчите, признайтесь в своих чувствах, этого от вас давно ждут.

Скорпион

На этой неделе может наступить развязка событий, начавшихся летом. Не надо прятаться или бороться за исчерпавшие себя отношения, вам лучше разойтись с миром, оставив для себя приятные воспоминания. Или же вы поймете, что жить не можете друг без друга, и поженитесь.

Стрелец

Создайте себе совершенно новый имидж, и это благоприятно отразится на ваших отношениях с любимым человеком. Он вдруг увидит в вас неповторимую внутреннюю красоту, которая раньше от него ускользала.

Козерог

Вероятна определенная путаница в ваших представлениях, постарайтесь не смешивать дружбу, легкий флирт и серьезные отношения. У одиноких представителей знака есть шанс в полной мере прочувствовать всепоглощающую силу страсти. Постарайтесь не терять головы.

Водолей

Выглядеть вы на этой неделе будете просто великолепно, но вот излишнее легкомыслие вам может повредить. Постарайтесь по возможности контролировать свои желания и действия и отдавать себе отчет о возможных последствиях. Это убережет вашу пару от приступов ревности и даже от разрыва.

Рыбы

В понедельник постарайтесь не устраивать скандала любимому человеку только потому, что ваши мнения не совпадают в данный момент. Четверг и пятница - удачные дни для встреч и свиданий. В воскресенье устройте маленький праздник только для двоих.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com