Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не вздумайте давить на любимого человека, сколь бы ни был велик ваш опыт и авторитет, он имеет не меньшее право на собственные взгляды. Среда и пятница - хорошие дни для разговоров по душам и романтических встреч. Выходные тоже лучше провести тет-а-тет.

Телец

Уединение - вот лекарство, которое позволит вам разобраться в своих чувствах. А любимый человек будет, скорее, раздражать вас своими проблемами и просьбами.

Близнецы

У вас может возникнуть необходимость "расставить все точки над i". Выясняя отношения с любимым человеком, вы должны решить для себя, расстаетесь ли вы или это большая любовь. Похоже, ваш избранник готов исполнить ваше заветное желание.

Рак

Новые знакомства с противоположным полом поднимают настроение. Но первое впечатление бывает обманчиво, приглядитесь повнимательнее, кто перед вами. Быть может, вы видите лишь маску.

Лев

Эта неделя подходит для кардинальных перемен в личной жизни. Не стоит цепляться за устаревшие, исчерпавшие себя отношения. Постарайтесь найти в себе силы и смелость и больше не откладывать разговор, который должен расставить все на свои места.

Дева

В ваших руках сейчас, похоже, оказалась нить судьбы, вы вольны управлять создавшейся ситуацией. Возможные конфликты на этой неделе будут связаны именно с вашей доминирующей ролью, старайтесь не дать партнеру почувствовать свою зависимость от вас.

Весы

В понедельник или во вторник узнайте у любимого человека, каковы его планы на ближайшее будущее, чтобы избежать недоразумений. Возможно, ваши желания не совпадают.

Скорпион

Наступает переломный момент в ваших отношениях. Вы осознаете, как важен для вас любимый человек, что вы готовы меняться ради него. Вторая половина недели будет пестрить романтическими встречами.

Стрелец

Ваши глаза и чувства могут вас обмануть на этой неделе. Не верьте им, поищите какие-нибудь другие источники информации о том, в кого вы собрались влюбиться. Не стоит торопиться.

Козерог

В ваших чувствах не все так однозначно, то вы расстраиваетесь, а то радуетесь. Не исключено, что вас используют. Снимите розовые очки.

Водолей

Над вами безоблачное небо, что не может не радовать, но на тех, кому хочется действия, произведет не лучшее впечатление. В выходные вероятен приятный сюрприз от любимого человека, не исключено, что вы отправитесь в путешествие.

Рыбы

Наступило время для раздумий и выбора. Распыляться на всех, кто вам симпатичен, вы не сможете. Не стоит делать поспешных выводов, но и дальше тянуть тоже нет смысла.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com