Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Во вторник ваша излишняя страстность в близких отношениях может быть неправильно истолкована. Романтическое знакомство возможно в пятницу. Оно прибавит вам уверенности в собственных силах и настроит на позитивный лад.

Телец

Среда - день, когда можно избавиться от отношений, которые исчерпали себя. Суббота подходит для встречи с тем, кого ждешь, но не можешь видеть часто. Хорошая неделя для разговоров с избранником по душам и за жизнь.

Близнецы

Вы слишком легкомысленны. Так недолго и голову потерять, запутаться в отношениях. Однако на этой неделе у вас будут все шансы получить желаемое и обрести счастье, любовь и гармонию.

Рак

Настроение ваше в эти дни будет весьма переменчиво. Накопленные эмоции желательно выплеснуть, только не все сразу. Бурное выяснение отношений не стоит превращать в театрализованное представление.

Лев

Размолвки и взаимные претензии уходят в прошлое. Проявите готовность к компромиссу и тактичность, тогда перемирие будет вам обеспечено. Выходные проведите вместе.

Дева

Проявив уступчивость в некоторых вопросах, вы добьетесь желаемого. Наступает время неожиданных приятных сюрпризов. Сделайте шаг навстречу судьбе. В выходные уделите достаточно внимания любимому человеку.

Весы

Не вздумайте заниматься выяснением отношений. На этой неделе главное - интим, причем крайне нежелательно осложнять его рассуждениями о совместном будущем. Чувства высокие подождут, постарайтесь просто получить удовольствие.

Скорпион

Чем меньше вы потребуете, тем больше у вас есть шанс получить. Вы поймете, что любите и любимы, ваши чувства сильны и взаимны.

Стрелец

В любовных отношениях наступает обновление, возможно, за счет смены главных персонажей. Вы имеете все шансы познакомиться с интересным человеком. Но не стоит сжигать мосты, прошлое тоже важно.

Козерог

Можно порадоваться за вас, вы на пике чувств. Вы ощущаете как дороги и нужны друг другу. Если же вы еще одиноки, то суббота - прекрасный день, чтобы встретить свою половинку.

Водолей

В начале недели постарайтесь уделить больше времени любимому человеку. Из-за эмоциональной неуравновешенности в среду есть риск создать конфликтную ситуацию. Романтический вечер в субботу погасит все обиды.

Рыбы

Желательно не давать любимому человеку повода для ревности. Если вы встретили другого, лучше честно признаться, все равно вы не сможете долго скрывать это, всё всплывет, и будет скандал.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com