Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В личной жизни возможны волнения, причем не только приятные. Не ищите одиночества, оно не принесет желаемого облегчения. Победителем из ситуации выйдет тот, у кого окажется больше терпения. Среда - прекрасный день для примирения и разговора по душам.

Телец

Отношения с любимым человеком следует строить на романтике. Только не переусердствуйте с заботливостью, ее могут принять за навязчивость. В субботу возможна приятная встреча с бывшей любовью.

Близнецы

Умерьте свои амбиции. Чем меньше вы будете желать, тем больше вы сможете получить. Не сомневайтесь. Все ваши мечты исполнятся. Просто нужно верить и ждать.

Рак

Не бойтесь временных трудностей. Настойчивость и вера в собственные силы позволят вам одержать долгожданную победу и наладить отношения с любимым человеком. Самыми успешными днями могут оказаться выходные.

Лев

Постарайтесь сохранять эмоциональное равновесие. И если вы допустили ошибку в отношениях с любимым человеком, исправьте ее сразу, пока он на вас не обиделся. Пятница и воскресенье благоприятны для встреч и свиданий.

Дева

Будьте чуткими, умейте предвидеть последствия ваших слов и действий. Встречи с любимым человеком могут пройти не так, как хотелось бы. Если вы поумерите ваши амбиции, вспомните о разумном компромиссе, это пойдет на пользу вашим отношениям.

Весы

Постарайтесь не забывать об интересах избранника. Во вторник и пятницу могут возникнуть разногласия, так как, создавая планы на выходные, вы забыли посоветоваться с тем, кого они тоже касаются. Это может стать причиной искреннего возмущения.

Скорпион

Ситуация меняется в лучшую сторону. Вы нужны и желанны. Так что тоже можете не скрывать своих чувств. В пятницу может произойти встреча, которая подарит вам незабываемые впечатления.

Стрелец

Судьба грозит поставить вас в ситуацию выбора, заставляя решать, насколько дороги вам взаимоотношения с любимым человеком. Не торопитесь. Уходя, не сжигайте за собой мосты, не исключено, что вскоре придется вернуться. Вообще резкие перемены сейчас противопоказаны.

Козерог

Вы можете внезапно почувствовать себя совершенно свободным. Возможно, вы и в самом деле не связаны никакими обязательствами, однако это также может означать, что вы запутались. Вы можете встретить свою прежнюю любовь и, возможно, захотите возобновить ваши отношения. Но лучше все-таки вспомнить, из-за чего вы расстались.

Водолей

На этой неделе события в вашей личной жизни будут развиваться стремительно. Непонимание и обиды начнут отступать, и вы снова почувствуете себя счастливым. Удачными для встреч и свиданий будут среда и выходные дни.

Рыбы

Постарайтесь уделять больше времени и внимания любимому человеку. Чем гармоничнее ваши взаимоотношения с ним, тем больше шансов почувствовать полноту жизни. В пятницу отправляйтесь вместе на дружескую вечеринку или хотя бы в кино.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com