Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Развитие отношений с любимым человеком во многом будет зависеть от вас. Проявите чуткость и заботу, устройте свидание в необычном месте, порадуйте избранника, уделив ему достаточно времени и внимания.

Телец

У вас может появиться тайная поклонница или поклонник, которым суждено сыграть в ближайшее время немаловажную роль в вашей судьбе. Постарайтесь серьезно отнестись к неожиданной любви, которая вихрем ворвется в вашу личную жизнь.

Близнецы

Буря в вашей душе постепенно утихает, и вы обретаете душевное равновесие, которое вам так необходимо. Вы больше не сомневаетесь, что любите и любимы. Ваш избранник доказал вам силу своих чувств.

Рак

Будьте искренни - это позволит любимому человеку, наконец, понять вас. Самое время поговорить по душам, обменяться планами на совместную жизнь. Во вторник и пятницу удачны встречи и свидания. Суббота - не тот день, когда стоит выяснять отношения, даже если очень хочется.

Лев

Новое увлечение может вскружить голову. Что ж, дерзайте, но не будьте излишне доверчивы. Новый поклонник грозит оказаться не слишком искренним. И будет искать свою выгоду в отношениях.

Дева

Вы станете более романтично смотреть на мир, радоваться даже мелочам, мимо которых раньше проходили, не оборачиваясь. В среду и пятницу свидания пройдут максимально приятно и активно.

Весы

Выяснение отношений в вашей паре грозит длиться почти всю неделю с переменным успехом. Наконец, в выходные наступит умиротворенность, согласие и понимание. Ваша задача - выйти из этих любовных баталий с минимально потрепанными нервами.

Скорпион

Кто-то уже давно вскружил вам голову и затронул глубинные струны вашей души. Не стоит скрывать своих нежных чувств, они взаимны. Будьте откровенны с любимым человеком.

Стрелец

В начале недели вы будете как никогда настроены на романтический лад. Однако в выходные дни личная жизнь обещает немало сюрпризов. И не только приятных. Ревность и обиды тоже не исключены.

Козерог

На этой неделе вам может стать скучно с постоянным партнером. Однако звезды не советуют его бросать и искать приключений на стороне. Можете позволить себе небольшой флирт, но не переступайте рамки приличий.

Водолей

Конфликт в ваших отношениях с избранником, который в свое время не был разрешен, грозит напомнить о себе. Если это случится, то постарайтесь подойти к этому вопросу деликатно. Ищите компромисс.

Рыбы

В начале недели остерегайтесь демонстрировать любимому человеку ревность или меркантильность. Свести неловкую ситуацию в шутку, скорее всего, не удастся. Пока не торопитесь что-либо менять в личной жизни, даже если уверены, что готовы к новому этапу отношений.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com