Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе велик риск серьезного конфликта с любимым человеком, поэтому не принимайте скоропалительных решений, будьте мягче и нежнее. У всех в жизни бывают трудные моменты, но не создавайте их себе искусственно.

Телец

Не обращайте внимания на мелкие неудачи, постарайтесь обрести внутреннее равновесие, найдите золотую середину. И в этом поможет ваш новый знакомый. Пятница и воскресенье - благоприятные дни для романтических свиданий.

Близнецы

Вас ждет любовь, которая сделает ваше существование приятным и гармоничным. Вы станете еще ближе с вашим избранником. У вас будут общие цели и интересы.

Рак

На этой неделе стоит устроить вечеринку или сходить в гости к друзьям, общение принесет вам не только много радости, но и интересные перспективы. Одному из неожиданных знакомств, похоже, суждено перерасти в роман.

Лев

Поменяйте свой имидж, приобретите что-нибудь новое из одежды, измените прическу. Ваш избранник это оценит. Однако излишняя откровенность пока ни к чему, поэтому сохраняйте ореол таинственности.

Дева

Из-за чрезмерной загруженности на работе могут возникнуть проблемы в отношениях с любимым человеком. Вы при всем желании не сможете уделить избраннику столько внимания, сколько бы хотелось вам и ему. Хотя бы в выходные пригласите его в театр или в ресторан.

Весы

Удача может оказаться совсем рядом, а неожиданное знакомство обещает обернуться большим чувством. Только не торопите события, они будут разворачиваться постепенно. Но в целом личная жизнь вас порадует.

Скорпион

В начале недели вы станете центром внимания и объектом нежной страсти. Насыщенность личной жизни придаст вас сил и энергии. Взаимная любовь - это прекрасно.

Стрелец

Ваш дом на этой неделе будет более всего напоминать тихую, уютную норку. Однако, не исключено, что вам захочется что-то изменить, добавить насыщенности, яркости. Определитесь, чего вы хотите от любимого человека: приключений или постоянства. Не требуете ли вы от него слишком много?

Козерог

В начале недели случайное знакомство может принести вам реальный шанс стать счастливым. Постарайтесь его не упустить. Тому, кого вы любите, самое время сделать подарок, даже если формального повода к тому нет.

Водолей

Ваши отношения в конце недели могут подвергнуться определенным испытаниям на глубину и серьезность чувств. Отнеситесь спокойно к некоторой холодности избранника. Может быть, вы в чем-то были необязательны и тем самым заставили его усомниться в себе?

Рыбы

Эта неделя вряд ли будет спокойной, возможны и бури, и конфликты. Постарайтесь сохранять душевное равновесие, это позволит избежать многих неприятностей и не разрушить ваши отношения.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com