Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Клокочущие эмоции уступают место более глубоким и возвышенным чувствам. Простите себе совершенные ошибки и откройте сердце новому чувству, которое позволит ощутить счастье. Вы на верном пути.

Телец

Не требуйте от любимого человека звезд с неба. Когда у него появится такая возможность, он и сам достанет без напоминаний, а сейчас только обидится. Лучше организуйте романтическое свидание в пятницу или субботу.

Близнецы

Вам, возможно, придется выбирать между душевным комфортом и принципами. Выбирайте первое, выбирайте любовь. И не спешите с окончательными выводами, все еще изменится, причем в вашу пользу. Жизнь сама подарит вам то, о чем вы так мечтаете.

Рак

Вы привлекаете внимание, что заставляет вашего спутника жизни нервничать. В понедельник возможен серьезный разговор с любимым человеком, который пояснит ваши взаимоотношения, но повода для разочарований он не предоставит, вы успешно обойдете все подводные камни. Воскресенье - удачный день для нежных встреч.

Лев

Не бойтесь меняться, знакомиться, пробовать новое. Вы обольстительны и привлекательны, словно это не вы, а другой, загадочный человек, не упустите своего счастья.

Дева

Неделя вас порадует хорошим настроением и умиротворенностью. Вы будете окружены вниманием и заботой, так что не обижайте своего спутника жизни излишней требовательностью. Постарайтесь провести выходные вдвоем.

Весы

Ситуация на личном фронте изменится в лучшую сторону, намечается потепление в давних отношениях или новый страстный роман. В пятницу вечер вдвоем может закончиться разговорам по душам. Благоприятны для встреч четверг и суббота.

Скорпион

Вы сейчас можете выиграть в любовной лотерее, нужно лишь рискнуть. Да, вы уже встретили свое счастье, так что можно и нужно круто поменять свою жизнь, например, переехать в другой город, чтобы быть вместе. Это стоит того.

Стрелец

Постарайтесь не обижаться на любимого человека, он действительно не может уделить вам столько внимания, сколько бы вам хотелось. Будьте мудрее и терпимее. В среду и пятницу свидания обещают быть особенно романтичными.

Козерог

Во вторник не принимайте близко к сердцу некоторую закрытость и эмоциональную сдержанность любимого человека. Уже в четверг ситуация может измениться с точностью до наоборот, ждите наступления светлой полосы.

Водолей

На этой неделе вы сможете проявить себя в полном блеске на личном фронте. Будьте открыты для новых знакомств, особенно в выходные дни. Но выбирайте сердцем, не ищите выгоды.

Рыбы

Эта неделя обещает стать переломным моментом в вашей судьбе. В личной жизни вам сопутствует удача и везение. И этим надо пользоваться, постарайтесь больше времени проводить вместе, однако не слишком афишируйте ваши отношения.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com