Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Занятость на работе, неотложные дела, спешка и суета почти не оставят времени для личной жизни. Все-таки постарайтесь устроить что-то романтическое хотя бы в конце недели.

Телец

Не стоит быть излишне внимательным к мелочам, только испортите настроение себе и партнеру. Не бойтесь проявления страсти, вас ждут незабываемые ощущения. Доверяйте своим чувствам.

Близнецы

Не стремитесь сразу все раскладывать по полочкам. Неопределенность уступит место ясности и взаимопониманию. Вас ждут большие и приятные перемены в личной жизни.

Рак

Для любовных утех у вас будет не так много времени, как хотелось. К тому же раздражительность, придирчивость, ревнивость - пробудить эти качества в вашей душе окажется неожиданно легко. Не можете справиться с собой - откажитесь от общения с тем, кто вам дорог, на некоторое время.

Лев

Ваше отношение к кому-то из друзей может начать меняться. Внезапно вы почувствуете, насколько это серьезно. Возможно, это та самая любовь, которую вы ждали.

Дева

Если вы не наломали дров в предыдущие дни и не успели шокировать любимого человека своим поведением, то проблем с личной жизнью на этой неделе у вас не будет. Никаких соблазнов вас не ждет.

Весы

Эта неделя располагает к бурной личной жизни. Поймав ее ритм, вы будете наслаждаться ее приятными сюрпризами. Проявите больше внимания и заботы, ведь чем больше отдаете, тем больше получите в ответ.

Скорпион

Этот период располагает к свиданиям и флирту. Впрочем, можно ждать и сильных страстей и чувств. Давно пора перевести отношения в более серьезную плоскость.

Стрелец

Романтическая встреча с любимым человеком, небольшой подарок для него, принесет вам ощущение блаженства. Вы будете благодарны судьбе за такого спутника жизни. Наслаждайтесь взаимностью.

Козерог

Не стоит изводить избранника придирками и требовать денег, если хотите избежать конфликтной ситуации с неясной перспективой. Тем более, что вы сами вовсе не идеальны.

Водолей

Судьба вполне благосклонна к вам. Период охлаждения ваших отношений завершен. Постарайтесь быть терпимее к недостаткам любимого человека, тогда взаимопонимание в вашей паре будет восстановлено, а недоверие исчезнет.

Рыбы

Вы настолько погружены в свой собственный мир, что ваш спутник жизни практически безуспешно пытается вернуть вас в реальность. Помогите ему ну хоть немного. Иначе вы можете окончательно расстаться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com