Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не упускайте возможности очаровать и блеснуть. Будьте нарядны и привлекательны - это увеличит ваш успех у противоположного пола. В любовных делах постарайтесь чаще говорить «да».

Телец

Возможны приятные изменения в ваших отношениях с любимым человеком. Ваши мечты могут неожиданно стать реальностью. Но не стоит вцепляться в своего избранника мертвой хваткой, резкости его сопротивления вы можете и не выдержать.

Близнецы

Вашим любовным отношениям ничто не мешает. Ваши чувства сейчас сильны и взаимны. Вы доверяете своему партнеру. Он радует вас, а вы - его. Так что просто чаще бывайте вдвоем.

Рак

Во вторник вас может ожидать удивительная встреча. Используйте этот шанс, вполне вероятно, вы обретете любимого человека, да еще и родственную душу.

Лев

Одиноким представителям данного знака стоит понять: всё, похоже, идет к тому, что ваша тайная любовная связь может перестать быть секретом для окружающих. Берегите свое хрупкое счастье от завистливых глаз и болтливых языков.

Дева

Настало время, отлично подходящее для любви и приятных приключений в данной сфере. Дайте волю фантазии, но не идите поперек желаний партера. Сейчас, кстати, такой период, когда ваш любимый человек отлично впишется в компанию ваших друзей.

Весы

Ваши действия на любовном фронте не должны быть слишком уж активными и напористыми. И постарайтесь не капризничать и не придираться в своему избраннику по мелочам, иначе к концу недели ситуация накалится достаточно для солидного воскресного скандала.

Скорпион

Как можно больше времени лучше всего провести тет-а-тет с любимым человеком. Устройте тайное и страстное свидание. Не стоит афишировать ваши отношения для окружающих, им ни к чему знать о вас слишком много.

Стрелец

В сфере личных взаимоотношений вас может ожидать нечто приятное. Пошатнувшиеся отношения можно будет поправить, не успевшие развиться сделают значительный шаг вперед. В давно сложившиеся и поднадоевшие удастся внести свежую струю. Обязательно будьте вместе в выходные.

Козерог

Вы, похоже, сейчас представлены сами себе. Не огорчайтесь из-за этого. Когда никто не заслоняет мир своим ослепительным блеском, проще разглядеть того, кто вам действительно нравится.

Водолей

Вы вполне способны сделать свою жизнь и жизнь вашего избранника фейерверком. Только нужно ли это вам, и как к этому отнесется он? Ваши необузданные эмоции грозят привести к ссорам. Стремитесь к равновесию и спокойствию.

Рыбы

Вам понадобится доброта и терпение, дарите свою заботу любимому человеку, не требуя от него ничего взамен. Он вам будет очень благодарен. Похоже, у него непростой период. Но не позволяйте ему сбрасывать весь груз проблем на ваши плечи.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com