Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Хороший период. Взаимопонимание и поддержка любимого человека позволяют оптимистично смотреть в завтрашний день. Посвятите больше времени друг другу, устройте романтический ужин.

Телец

Не бойтесь своих эмоций, но и не изводите излишней ревностью любимого человека. Следите за своей речью, опрометчиво сказанные слова могут ранить вашего партнера.

Близнецы

В начале недели вы будете особенно привлекательны для противоположного пола и при желании покорите даже самые неприступные крепости и бастионы. Если у вас уже есть пара, постарайтесь уделять больше времени и внимания любимому человеку, он в этом нуждается. Чем гармоничнее ваши взаимоотношения, тем больше шансов на серьезный успех в разных сферах жизни у вас обоих, ведь любовь вдохновляет.

Рак

Не делайте поспешных выводов, постарайтесь разобраться со своими чувствами и не перепутайте любовь с влюбленностью. В субботу удачны встречи и свидания. Ваш спутник жизни может преподнести вам дорогой подарок.

Лев

Ложная скромность способна отнять у вас шанс познакомиться с очень интересным человеком в среду или в пятницу. Отбросьте комплексы, но не стоит стыдливо натягивать вместо них маску. Постарайтесь просто быть самим собой во время свидания.

Дева

В начале недели возможно временное одиночество в связи с отъездом или высокой степенью занятости, вашей или вашего любимого. Потратьте некоторое время на друзей, они помогут вам почувствовать себя увереннее и спокойнее. Самые удачные дни для свиданий - четверг и воскресенье.

Весы

Не требуйте от любимого человека всего и сразу. Среда, четверг и суббота - удачные дни для встреч и романтических свиданий. В воскресенье не позволяйте беспочвенным слухам вызвать недоверие и поссорить вас.

Скорпион

Даже если вам кажется, что любовь не главное, жизнь докажет, что это не так. Вы будете остро нуждаться в вашем любимом человеке и постарайтесь сделать всё, чтобы как можно больше времени быть рядом. Именно вместе вам будет хорошо.

Стрелец

Вы, похоже, находитесь на распутье, и, прежде чем принять окончательное решение, вам многое придется упорядочить и детально проанализировать в своей личной жизни. Есть вероятность возвращения нерешенных проблем в ваши отношения.

Козерог

Загруженность на работе оставляет немного времени на любимого человека. Это может подтолкнуть его на поступок, который зацепит ваше самолюбие. Но в субботу вы проведете вдвоем прекрасный день, и ваши обиды растворятся без следа.

Водолей

Ваша оригинальность и яркость может насторожить любимого человека и вызвать у него ревность. В пятницу лучше побыть в одиночестве, разобраться с чувствами и желаниями и, наконец, исправить свои ошибки в отношениях.

Рыбы

Вы на гребне успеха, таинственны, притягательны и сексуальны. Не запутайтесь в ваших поклонниках(цах). Не пытайтесь вести двойную игру. Выбирать все-таки придется. Положитесь на свою интуицию, она не подведет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com