Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

У вас будет мало времени для того, чтобы уделить достаточно внимания близкому человеку. Хотя бы выходные проведите вместе. Постарайтесь не проявлять беспочвенную ревность, это в вас заговорил эгоизм.

Телец

Приятные встречи и знакомства на этой неделе поднимут ваш жизненный тонус, однако развлечения могут принести ощутимые затраты. Не факт, что будет платить именно мужчина. Среда и суббота - благоприятные дни для встреч и свиданий.

Близнецы

На этой неделе вы точно не будете обижаться на недостаток внимания. Любимый человек окружит вас заботой и нежностью и завалит подарками. Пятница и суббота особенно удачны для романтических встреч.

Рак

Перемены в личной жизни будут происходить исключительно приятные. Чем не повод, чтобы попытаться что-то изменить? Но не забудьте приложить усилия к закреплению завоеванных позиций. Не бойтесь быть откровенны.

Лев

Побольше уверенности в собственной неотразимости, и на этой неделе у вас появится возможность изменить не совсем устраивающую вас ситуацию в личной жизни. Постарайтесь не сидеть дома, знакомиться, гулять, ходить на свидания. Сейчас у вас есть замечательный шанс встретить свою судьбу.

Дева

Не время заниматься только собой - подумайте о близких. И необязательно об одном-единственном любимом человеке, доброе слово и немного внимания порадуют также и остальных. Устройте большой семейный ужин.

Весы

Есть вероятность завязать служебный роман, но прежде чем это сделать, подумайте о последствиях. Перед тем, как отправиться на поиски приключений, постарайтесь понять, что именно вы хотите найти, так как шансы обрести искомое довольно велики.

Скорпион

Время поможет распутать любой клубок, наберитесь терпения и ждите. Но если любите по-настоящему, то действуйте! Неделя активная в личном плане. Частые встречи с любимым человеком будут занимать большую часть вашего времени и принесут много радости. Для гармонизации ваших отношений прекрасно подойдут выходные.

Стрелец

Не исключены споры с любимым человеком. Но если вы поумерите ваши амбиции и научитесь слушать, то гармония в ваших отношениях возрастет и окрепнет.

Козерог

Постарайтесь выглядеть на все сто, вас ожидает интригующее знакомство, и недурно бы произвести впечатление. Суббота - весьма благоприятный день для обновления вашего имиджа и романтического ужина.

Водолей

Начало этой недели будет стабильным и скучным - никаких эмоций, никаких нервных потрясений, но и никаких особых радостей и волнующих событий. Ситуация в корне изменится к выходным, а уж чего ожидать от свидания - радости или огорчений - зависит во многом от вас.

Рыбы

Вы в вихре эмоций и романтических переживаний. Эта неделя насыщена событиями, то взлет, то падения. Но любовь не бывает без грусти. Но это, как известно, приятней, чем грусть без любви.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com