Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не торопите события, не нужно завоевывать любой ценой расположение любимого человека, иначе всё это превратиться в бесполезный штурм бастионов. Лучше отпустите ситуацию, и тогда вы сможете ею управлять.

Телец

Обстоятельства могут сложиться так, что вы по объективным причинам не всегда сможете встречаться с любимым человеком. Запаситесь терпением, ведь разлука лишь укрепляет чувства. Если они, конечно, есть.

Близнецы

Пришло время кардинально поменять свою жизнь ради любви. Тем более, что ваш избранник, скорее всего, вам предложит жить вместе, переехать к нему, официально оформить отношения. Не отказывайтесь. Это ваша судьба.

Рак

На этой неделе вероятна весьма приятная поездка вместе с любимым человеком. В понедельник ваши отношения могут разладиться, но не переживайте уже во вторник от ссоры не останется и следа. Суббота - благоприятный день для свидания в непривычной обстановке.

Лев

Хорошее время для разговора по душам. Во вторник вы будете способны отреставрировать поблекшие чувства, внеся в них новизну и оригинальность. Пятница - удачный день для встреч и свиданий вдали от дома.

Дева

На этой неделе вас могут ожидать романтические приключения, стоит рассчитывать на незабываемые впечатления, кульминация накала страстей, ожидается ближе к выходным. Только не теряйте голову от страсти или ревности.

Весы

Звезды уверены: вы можете и должны доверять любимому человеку, он ваш друг и советчик, надежный партнер в любых ситуациях. Именно сейчас у вас будет шанс понять, насколько серьезны и глубоки ваши чувства.

Скорпион

Эта неделя располагает к романтическим встречам, пылким признаниям и страстным ласкам. Если вам удастся выкроить время для свиданий - это будут чуть ли не лучшие часы вашей жизни.

Стрелец

Эмоции и импульсивность грозят помешать вам улучшить отношения с любимым человеком. Возможны бурные выяснения отношений. В субботу вы можете оказаться чересчур бесцеремонны, привлекательности вам это не добавит. Будьте нежнее.

Козерог

Постарайтесь отдохнуть и успокоиться, сложности уже позади. Даже если вы остались в одиночестве и вам тяжело, найдите в себе силы верить в лучшее. Скоро вас ждет новая встреча.

Водолей

В понедельник желательно контролировать свои эмоции, истерика вряд ли будет воспринята как аргумент, да и это вас не украсит... В выходные постарайтесь не проявлять подозрительности, это вызовет напряжение в вашей паре.

Рыбы

Неделя обещает романтичные, но весьма далекие от желаемых отношения. Не стоит прямо говорить, чего вы хотите, объясняться придется полунамеками. Не исключены разочарования в любви.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com