Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Эта неделя вновь вернет вас к сложным вопросам в отношениях с любимым человеком. От вас потребуется изрядное терпение и, не исключено, что и способность прощать. Однако это стоит того.

Телец

Ревность грозит стать причиной напряженности между вами и вашим избранником. Не позволяйте себе забывчивости и невнимания по отношению к любимому человеку, он не сможет этого быстро простить.

Близнецы

Вам не придется скучать в одиночестве. Вас ждет нежное свидание, полное романтики и любви. Ваш избранник будет не просто исполнять ваши желания, но и угадывать их.

Рак

Увлеченность на этой неделе может легко перерасти в серьезное чувство, только вот входило ли это в ваши планы? Нужны ли вам временные связи, особенно на работе?

Лев

Ваши отношения сейчас трогательны и романтичны, берегите свое счастье от завистливых глаз. И поменьше нравоучений, чтобы любимый человек, не чувствовал себя ведомым и постоянно лишь на второстепенных ролях.

Дева

Для вас эта неделя - идеальное время для общения с друзьями, вечеринок и новых знакомств. Но есть одно условие: улыбайтесь, флиртуйте, шутите, будьте легким и приятным собеседником, а не нытиком со скорбным лицом.

Весы

Ваша личная жизнь станет гармоничнее и определеннее. Возможна судьбоносная встреча, которая повысит вашу самооценку. Проявите инициативу, назначьте свидание.

Скорпион

На этой неделе хорошо бы не усложнять отношений с любимым человеком, для вас будет лучше пойти на разумные уступки и пересмотреть некоторые свои принципы. Ведь ваши чувства взаимны и сильны.

Стрелец

В начале недели вы соберетесь с силами, объективно оцените сложившуюся ситуацию, и поймете, что все не так, как вам кажется. И это будет приятным открытием. Личная жизнь налаживается.

Козерог

Оттепель в ваших отношениях с любимым человеком порадует вас, так что старайтесь учитывать интересы партнера и не заставляйте его ревновать. И нельзя ничего требовать, вы гораздо больше получите, если попросите.

Водолей

Романтическое увлечение может вскружить вам голову так, что вы забудете обо всем на свете. Что ж, иногда полезно погрузиться в пучину страсти. Будет что вспомнить.

Рыбы

На этой неделе вы будете на редкость страстны. Свидания, признания, ссоры, секс - всего будет в вашей личной жизни в избытке. Только не вздумайте прибавить к этому коктейлю ревность и скандалы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com