Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы сейчас просто неотразимы в золотистых лучах осеннего солнца, но ваше очарование будет блекнуть с наступлением темноты. Так что пока не стремитесь ко встречам под луной.

Телец

У вашей пары все благополучно и прекрасно, наступает время полного взаимопонимания с любимым человеком. Вы светитесь от счастья. Охраняйте и защищайте его от недоброго взгляда и сплетен.

Близнецы

Сейчас вы точно знаете, как обрести гармонию, спокойствие и душевное равновесие. Однако хотеть вы будете, скорее, не этого, а страсти, острых ощущений и приключений. Что ж, ваши желания исполнятся.

Рак

Эта неделя может принести всё сразу - новые надежды, знакомства, встречи и оглушительный успех у противоположного пола. Вы можете почувствовать себя свободным, что приятно, но потребует известной осмотрительности в действиях. Четверг и пятница - благоприятные дни для романтических встреч.

Лев

Никаких особенных изменений в личной жизни пока не предвидится. А вот если вы устали от одиночества, задумайтесь, что необходимо изменить. Не слишком ли много времени вы находитесь работе? Попробуйте посетить места, непривычные для вас, такие, в которых вы еще не бывали. Или среди ваших коллег есть тот, к кому вы неровно дышите?

Дева

Ваши давние и уже спокойные взаимоотношения с партнером могут измениться не в лучшую сторону. Есть вероятность, что во вторник возможен серьезный конфликт, постарайтесь смягчить его, насколько возможно. Воскресенье хорошо бы провести вместе.

Весы

Начало недели может расстроить холодностью и отстраненностью в отношениях. Сейчас не самое лучшее время для флирта, получаться ничего не будет. К концу недели ситуация разрядится. Наиболее удачные дни для встреч и свиданий - пятница и суббота. У вас еще есть шанс стать ближе.

Скорпион

Ваши чувства нежны и трепетны. Наслаждайтесь гармонией в отношениях. Присутствие любимого человека будет вам просто необходимо. И он будет рядом и порадует вас.

Стрелец

Не исключено, что на этой неделе вас ожидает романтическая поездка или свидание в необычном месте. На худой конец, череда любовных приключений и развлечений без отрыва от производства. Стоит подумать о гардеробе, чтобы еще подчеркнуть вашу привлекательность.

Козерог

С каждым последующим днем вас все больше будет интересовать любимый человек, вам захочется разделить с ним свои мысли и чувства. Желание больше времени проводить друг с другом требует немедленной реализации, поработайте над этим вопросом. Но не стоит быть навязчивым и пытаться всё контролировать. Вам же не нужны бурные выяснения отношений?

Водолей

Яркая романтическая встреча в начале недели может взволновать вас, однако порыв утихнет так же быстро, как и появился. Вы будете склонны к некоторой мечтательности, за что можете поплатиться. Хорошо бы снять розовые очки и не ждать слишком много.

Рыбы

Изменив свой имидж, вы станете весьма привлекательны. Многое зависит от веры в собственные силы. Пятница - хороший день для встреч и свиданий. С вами вполне может случиться любовь с первого взгляда.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com