Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Остерегайтесь ревности и подозрительности. Если они завладеют вами, отношения будут испорчены. Если же вы еще не встретили любимого человека, попробуйте создать в воображении его образ, и он вполне может материализоваться.

Телец

Не вздумайте заниматься выяснением отношений. На этой неделе главное - интим, причем крайне нежелательно осложнять его ссорами и придирками. Чувства высокие подождут, постарайтесь просто получить удовольствие.

Близнецы

Звезды подсказывают, что сейчас лучшее время для заключения брака и пополнения в семье. Как можно чаще будьте с любимым человеком, это подарит радость.

Рак

Новое интересное знакомство может вскружить вам голову. Но не слишком увлекайтесь, все это грозит продлиться совсем недолго. Также не стоит относиться слишком серьезно к служебному роману.

Лев

Так кого же вы все-таки любите? Настал момент спокойно обдумать последние события и сделать выбор, прислушайтесь к своему сердцу, и многое сразу встанет на свои места.

Дева

Не слишком ли много вы хотите? И не меркантильны ли ваши желания? Любовь все-таки важнее денег. И ее не купишь. Не забывайте об этом. Но если вы окажетесь в затруднительном положении, любимый человек сразу поспешит вам на помощь.

Весы

Ваша душа, похоже, хочет обновления. Вы мечтаете о сильных эмоциях. Новое знакомство обещает все это вам подарить. Так что будьте готовы открыть свое сердце.

Скорпион

Ваши отношения в ближайшие дни могут стать ближе и нежнее. Отбросьте сомнения, выбирайте любовь, а не долг. Только это дорога к счастью.

Стрелец

Наберитесь терпения. Вам нужно любой ценой свести на нет напряженность в ваших отношениях. И здесь поможет оригинальность и чувство юмора.

Козерог

Вам особенно остро захочется любви и ласки. Желание привлекать внимание исполнится, но, возможно, не совсем так, как вам хотелось бы. Пятница - лучший день для свиданий.

Водолей

Перед вами раскрываются все двери, и вы получите желаемое. Только не разрушьте отношения излишней требовательностью и прагматизмом, ведь любимый человек старался от всей души.

Рыбы

Неделя вполне может начаться с отдыха в одиночестве. Чем быстрее вы сообразите, что все ваше недовольство и претензии - лишь каприз, тем больше шансов, что оно продлится не слишком долго. В субботу стоит поговорить по душам.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com