Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, вы слишком поглощены работой и у вас почти не остается времени на личную жизнь. Не забывайте в круговороте бесконечных дел о любимом человеке, дайте ему почувствовать, что он вам нужен.

Телец

Вы можете оказаться слишком вовлечены в новые отношения. Остерегайтесь серьезных шагов, время решать что-то еще не настало.

Близнецы

Отношения с любимым человеком у вас нынче будут романтичны и доверительны. На этой неделе избранник вполне может порадовать вас предложением о совместном отдыхе. Отличные перспективы!

Рак

Ваша личная жизнь спокойна и достаточно гармонична. Вы добились определенности в отношениях, но не время останавливаться на достигнутом. Вам еще многое придется совершенствовать, в том числе себя.

Лев

Возможны некоторые осложнения в отношениях с любимым человеком, не исключено, что он увлечется кем-то другим. Постарайтесь усмирить свою ревность.

Дева

Во вторник откровенный разговор с любимым человеком может сильно сблизить вас. Но выходные вам лучше провести в уединении и дать волю накопившимся эмоциям, на безопасном для окружающих расстоянии.

Весы

В ближайшие дни возможна встреча, которая полностью изменит вашу личную жизнь. Так с рассудительностью своего знака вы можете пока попрощаться - вас ждет ураган страстей. Не торопите события, но и не упускайте счастья, если уж оно свалится на вашу голову.

Скорпион

Хорошее время для любви, романтики, брака. Не соглашайтесь терпеть и ждать. Самое время что-то поменять и обрести долгожданное счастье.

Стрелец

В делах любовного свойства желательно хоть немного осознавать свое положение, понимать свои действия и повнимательнее вслушиваться в адресованные вам слова. Не теряйте головы от страсти!

Козерог

Вы на пороге серьезного решения в личной жизни, только не торопите события. Не исключено, что совместный отдых с любимым человеком подготовит вас к новому периоду отношений.

Водолей

Эта неделя может стать переломным моментом в вашей судьбе. В сфере личной жизни вам сейчас сопутствует удача и везение. Но ими надо пользоваться. И не афишируйте ваши отношения с новым партнером.

Рыбы

Вы сейчас весьма эффектны. Окружающие вполне могут решить, что вы и вовсе неотразимы, и вам останется только выбирать, стараясь при этом не упустить своего счастья.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com