Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Желательно не повторять ошибок прошлого и не наступать на те же грабли. Объективно оцените своего избранника. Не стоит все время идти у него на поводу.

Телец

В понедельник вероятна ссора с любимым человеком на почве вашей принципиальности. Избежать ее совсем получится вряд ли, но минимизировать ущерб можно. Пятница - удачный день для встреч и свиданий. В конце недели вас могут ожидать новые знакомства и любовные связи.

Близнецы

Обратите внимание на свое эмоциональное состояние, желательно, чтобы оно не влияло на близких. Любимый человек постарается окружить вас заботой и развеять грустные мысли. Вы больше не будете сомневаться в его чувствах. В субботу романтический вечер позволит взглянуть на мир другими глазами.

Рак

На нынешней неделе возможно романтическое знакомство, которое увлечет вас не на шутку. Звезды советуют нырнуть в омут этой страсти. Воскресенье - хороший день для разговора по душам, но обдумывайте каждое свое слово.

Лев

Увы, тот человек, которого вы столь живо рисуете в своем воображении, разительно отличается от того, которого вы так часто видите воочию. Постарайтесь хотя бы примерно осознавать это. Снимите розовые очки.

Дева

Если ваши отношения с любимым человеком стали прохладными, и вас это угнетает, то сейчас самое время исправить сложившуюся ситуацию. Устройте романтической ужин, поговорите по душам.

Весы

В течение всей недели вам стоит уделять любимому человеку как можно больше внимания. Во вторник или пятницу вероятно интересное знакомство или запоминающееся романтическое свидание.

Скорпион

Возможно, вас ждет обновление чувств и серьезное романтическое увлечение. Вы поймете, что просто жить не можете без своего избранника. Впрочем, он тоже нуждается в вас. Воскресенье постарайтесь провести вместе. Желательно в максимально уединенной и интимной обстановке.

Стрелец

Не будьте слишком требовательны к любимому человеку, постарайтесь простить допущенные им ошибки и промахи. Вам необходим конструктивный разговор, а не бурное выяснение отношений. Вторая половина недели обещает быть гармоничнее и спокойнее.

Козерог

Вы ощущаете некоторую прохладность в ваших отношениях? И есть повод. Во вторник у вас могут возникнуть проблемы и непонимание. Пятница - благоприятный день для налаживания связей.

Водолей

Вас может охватить жажда перемен. Менять лучше обстановку, а не партнера, так как стоит учитывать, что когда-нибудь это желание пройдет, обстановку-то можно будет вернуть привычную… А вот человек может и обидеться.

Рыбы

Вторник - чрезвычайно удачный день для встреч и свиданий. Субботний и воскресный вечера могут быть чреваты скандалами и ссорами на пустом месте. Так что лучше даже не начинайте выяснение отношений.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com