Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Личная жизнь вас не слишком порадует. Однако многое будет зависеть от вас. Сделайте избраннику подарок, который растрогает его. В воскресенье не сидите дома, а выбирайтесь куда-нибудь вместе.

Телец

Вы словно окажетесь на вулкане. В любую минуту страсти могут накалиться до предельных температур, чтобы тут же оказаться холоднее льда. Избегайте серьезных разговоров с избранником, пока буря не пройдет.

Близнецы

После драматических переживаний, эмоциональных всплесков и прочих происшествий, влекущих большой расход нервной энергии, ваша душа может, наконец, обрести равновесие. Вы убедитесь, что любите и любимы.

Рак

Постарайтесь уделить любимому человеку больше времени и внимания, даже если у вас много других дел. Не допускайте, чтобы кто-то вмешивался со своими советами в ваши взаимоотношения. Во вторник и в выходные хорошо назначать свидания.

Лев

Если вы недавно повздорили из-за какого-то недоразумения, то сейчас самое время предложить вашему избраннику мир. Сделайте первый шаг.

Дева

Задумайтесь над своим поведением по отношению к любимому человеку, всегда ли вы справедливы? Меньше критики – больше ласки. Это рецепт хороших отношений.

Весы

Эта неделя может оказаться вполне удачной, как в плане получения положительных эмоций от общения с давним партнером, так и от легкого, ни к чему не обязывающего флирта. Выходные постарайтесь провести вместе с тем, чье общество заставляет ваше сердце биться чаще.

Скорпион

В течение всей недели любимому человеку следует уделять как можно больше внимания. Говорите ему "да", устройте свидание, исполните его желание. Хорошо будет вам обоим.

Стрелец

Постарайтесь быть внимательнее и снисходительнее к любимому человеку, не придирайтесь по мелочам, ведь это может стать поводом для серьезных разногласий. В выходные лучше встретиться с друзьями, а не сидеть вдвоем.

Козерог

Разберитесь в своих запутанных отношениях. Вам будет слишком сложно быть на нескольких свиданиях одновременно. Нужен ли вам любовный треугольник? Сердце подскажет, кто же тот единственный и неповторимый.

Водолей

Проявляйте больше доверия к любимому человеку. Подозрительность и ревность грозят испортить ваши отношения. Желательно держать эмоции под контролем, чтобы избежать разрыва.

Рыбы

Разбитое не склеить, и не пытайтесь, постарайтесь не цепляться за прошлое, былое оживить практически невозможно, тем более, что за это время изменились вы сами. Позвольте новому войти в вашу личную жизнь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com