Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вторая половина недели может принести осложнение в сердечных делах. Не исключены конфликтные и стрессовые ситуации, переживания, ссора с последующим охлаждением отношений. Возможно, этот роман вообще стоит закончить?

Телец

Не пытайтесь изменить создавшуюся ситуацию внезапным решением. Здесь нужен не напор, а мягкость и понимание. Будьте доброжелательны и постарайтесь не раздражаться. Поговорите по душам с любимым человеком.

Близнецы

Неделя может оказаться переломной в ваших отношениях. Вы и ваш избранник примете важное решение. Вторая половина недели будет полна романтических встреч и судьбоносных событий. Не исключено прибавление в семье.

Рак

Настройтесь на волну любви, пора хоть немного оттаять и поверить в лучшее. Вторник - удачный день для встреч и свиданий. В конце недели вы поймите, что вас любят и ценят.

Лев

На этой неделе наиболее комфортным для вас состоянием будет уединение. Поразмыслите о будущем, займитесь построением планов. Постарайтесь не реагировать слишком эмоционально. В семейных делах всё будет спокойно и благополучно.

Дева

Эта неделя благоприятна для решения давних личных проблем и для ярких романтических знакомств. Не бойтесь с головой погрузиться в новый бурный роман.

Весы

В начале недели возможно некоторое недопонимание между влюбленными, недоразумения могут возникать просто-таки по любому поводу. Старайтесь не придавать им большого значения, всё уладится само собой и достаточно быстро. Примирение будет сладким.

Скорпион

Развитие отношений в вашей паре во многом будет зависеть от вас. Проявите фантазию и изобретательность, устройте праздник любимому человеку, порадуйте его, уделите достаточно внимания и заботы. Выходные проведите вдвоем. И они запомнятся надолго.

Стрелец

Возможно, в понедельник вы неожиданно обретете спутника жизни, который заставит вас пересмотреть планы на ближайшее время. Среда грозит поставить вас перед проблемой выбора: или личное счастье, или успехи в карьере, совместить их в данный момент вряд ли получится.

Козерог

Во вторник не стоит упираться и ссориться из-за пустяков. Найдите компромисс. И вы будете окружены трогательной заботой и нежной любовью. Выходные проведите вместе.

Водолей

Не исключено расставание с любимым человеком. Впрочем, разлуки можно избежать, если вы рискнете поехать вместе с ним. В среду есть опасность, что ваши тайны раскроются, даже если вы предпримите все усилия, чтобы их сохранить.

Рыбы

Прежде чем что-либо произнести, вам стоит все продумать. Ведь обидеть любимого человека так легко. Неделя может быть связана с раскрытием тайн и секретов. Но если вы будете мудры, то это еще больше сблизит вас. Среда и пятница - удачные дни для встреч и свиданий.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com