Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваши отношения с любимым человеком могут измениться, а вот в какую сторону, о том звезды умалчивают. Многое зависит от вас. Если вы наберетесь терпения, проявите мудрость и постараетесь не выплескивать накопившийся негатив, все будет замечательно.

Телец

Чем удачнее складываются ваши отношения с любимым человеком, тем меньше нужно рассказывать об этом окружающим. Не стоит слишком часто выставлять ваши совместные фотографии в социальные сети.

Близнецы

Вас ждут свидания, нежные признания и предложение руки и сердца. Ваш любимый человек вдохновлен вашими отношениями и готов выполнить любое ваше желание, возможно, вам даже не придется просить.

Рак

Во вторник вас может ожидать удивительная встреча, используйте этот шанс, чтобы стать ближе. В пятницу к вам могут обратиться за советом по весьма деликатному вопросу, постарайтесь помочь чужому счастью.

Лев

Вторник чрезвычайно удачный день для встреч и свиданий. А вот субботний и воскресный вечера могут быть чреваты скандалами. Впрочем, вы можете этого не допустить, если начнете целоваться, а не выяснять отношения.

Дева

Вам сопутствует удача и успех, но будьте предусмотрительны, Вы можете попасть в щекотливую ситуацию, особенно если решитесь на ложь или на измену. Лучше не поддаваться соблазнам.

Весы

Ваша личная жизнь начинает стремительно налаживаться. Ваш новый знакомый готов ухаживать, приглашать на свидания и радовать вас. Соглашайтесь!

Скорпион

На этой неделе возможны приятные сюрпризы и подарки. Уединение, вероятное в начале недели, позволит вам собраться с мыслями и разобраться в своих чувствах и желаниях. Выходные проведите вместе с любимым человеком.

Стрелец

Ваши отношения, похоже, переживают период обновления. Вы с удивлением обнаружите, что старые связи, которые иногда вас даже тяготили, приобрели что-то новое и притягательное. Вам это понравится и вызовет неподдельный интерес к личной жизни.

Козерог

Хорошее настроение будет залогом вашей притягательности для противоположного пола. Улыбайтесь, флиртуйте, шутите. Вторая половина недели подходит для встреч с более насыщенной программой, нежели гуляние под луной.

Водолей

Понедельник и суббота - благоприятное время для романтической встречи. Разберитесь со своими многочисленными увлечениями и привязанностями. Подошло время выбора, вам решать, кто более значим в вашей личной жизни. Совмещать не получится.

Рыбы

В вашей жизни постоянными будут только изменения. В любви наступает новый период, ждите перемен в своем окружении, разрыва и охлаждения в одних связях, потепления в других и даже появления новых отношений. В пятницу вас может ожидать романтическая встреча, причем, скорее всего, на работе.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com