Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Обратите обидные слова в шутку, и вы прекрасно проведете время с любимым человеком. Забудьте все неприятности и критику, помните только о хорошем. И всё наладится.

Телец

По возможности уходите от любого выяснения отношений, не позволяйте мелким придиркам перерасти в крупную ссору. В среду ревность может сослужить вам дурную службу, вызвав негодование со стороны любимого человека. Вам же не нужен разрыв?

Близнецы

Не позволяйте вмешиваться в вашу личную жизнь, реализация ваших желаний зависит от вас. Вы обаятельны и привлекательны, поэтому сами справитесь с проблемами. Вас могут ждать нежные признания и даже предложение руки и сердца.

Рак

Довольно рискованный шаг - проверять чувства любимого человека на прочность. Это грозит вызвать праведное возмущение и непонимание с его стороны. Постарайтесь не пугать любимого человека также и пылкостью своих чувств, проявите разумную сдержанность.

Лев

На этой неделе у вас появится шанс испытать особенные эмоции. Пусть даже этот роман продлится недолго, зато вам будет что вспомнить. Не бойтесь нырнуть в омут страсти.

Дева

В понедельник решения, касающиеся вашей личной жизни, могут удивить даже вас самих. Похоже, вам стоит поразмышлять в одиночестве. Выходные располагают к загородной поездке вдвоем.

Весы

В начале недели романтические встречи обогатят вас незабываемыми впечатлениями. Вам удалось покорить сердце вашего избранника, только не пугайте любимого человека проявлениями своей страстной натуры.

Скорпион

Не смешивайте отношения любовные и дружеские. Не обманывайте себя. Слушайте свое сердце, скажите «да» любимому человеку. Ваше сопротивление просто бесполезно.

Стрелец

В личной жизни всё складывается на редкость удачно, что будет весьма благотворно влиять на ваше настроение. Вы сумеете перейти на новый уровень отношений. Выходные постарайтесь провести только вдвоем.

Козерог

На этой неделе велика вероятность запутаться в своих мыслях, чувствах и желаниях. Стоит занять выжидательную позицию. Однако слишком затягивать с окончательным решением вряд ли получится.

Водолей

На этой неделе вы будете весьма легкомысленны и можете поддаться соблазну и дать повод для ревности любимому человеку. Впрочем, пусть он поборется за вас.

Рыбы

На этой неделе ваши чувства по отношению к любимому человеку пройдут некоторую проверку на прочность и искренность. Не стоит демонстрировать эгоизм и упрямство. Может быть, вам лучше расстаться?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com