Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Благополучное время для покорения сердца небезынтересного вам человека. Впрочем, желание принять серьезное решение вряд ли посетит вас на этой неделе, не стоит заставлять себя. Лучше пока просто продолжить флирт.

Телец

Постарайтесь в начале недели выбрать время и разобраться в собственных чувствах, они вовсе не однозначны. В среду одно неосторожное слово может повлиять на дальнейшие взаимоотношения с любимым человеком. Так что прежде чем что-либо сказать, стоит сначала подумать.

Близнецы

Наступает благоприятный период в ваших отношениях. Любимый человек на этот раз станет сговорчивым и отзывчивым, а все ваши пошлые ссоры и обиды растают, как дым. Только не ревнуйте своего избранника, он любит только вас.

Рак

Вы - воплощение мечты своего любимого человека, только не очень задирайте нос. Цените его хорошее и даже возвышенное отношение к вам, и не упускайте такой шанс создать семью.

Лев

Во вторник не обязательно доводить разногласия до спора, это окажется лишь пустым сотрясением воздуха. В среду возможно непонимание в вашей паре. Но к пятнице обида улетучится.

Дева

Вы обаятельны и привлекательны, полны энергии. Так что у вас есть силы, чтобы справиться с возникшими проблемами. Не позволяйте "доброжелателям" вмешиваться в вашу личную жизнь, даже советами. Вы должны сами уладить возникшие проблемы.

Весы

На этой неделе может пролегать рубеж между вашим прошлым и будущим. Время способствует как разрыву старых отношений, так и началу новых. Если ваш союз пройдет эту границу ее без потерь, считайте, что он выдержал серьезную проверку на прочность.

Скорпион

Поиск "вулканических" страстей не всегда дает прогнозируемые результаты. Так что вас может ожидать сюрприз. Впрочем, вам не привыкать к экстравагантным ситуациям. Наслаждения вам гарантированы. Только постарайтесь не напугать любимого человека ревностью или излишним фейерверком чувств.

Стрелец

Возможны сильные душевные переживания и волнения, ведь отношения с партнером, похоже, все еще оставляют желать лучшего. Не огорчайтесь: любимый человек всё равно очень скоро вернется к вам, осознав свои ошибки.

Козерог

Постарайтесь успокоиться и разобраться в своих запутанных эмоциях и ощущениях. Полезно будет вспомнить о приоритетах, чтобы, защищая свое право на какую-либо мелочь, не нарушить глобальную гармонию отношений. Пятница - хороший день для примирения.

Водолей

Удача в личной жизни бродит около вас, и скоро ваши пути пересекутся. Неожиданное знакомство может все изменить. Посвятите четверг общению и легкому флирту, если, конечно, вам представится такая возможность.

Рыбы

На ошибках учатся, так выучите, наконец, урок. Постарайтесь не совершать промахов заново, не навязывайте любимому свои планы на будущее. Хорошо бы вам стать внимательнее прислушиваться к желаниям своего избранника.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com