Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваша общительность предполагает новые знакомства, и вы получите их в избытке. Не исключено, что вам несказанно повезет, и вы встретите в четверг человека, который пойдет с вами вместе по жизни. Однако это может быть довольно странная встреча, а не любовь с первого взгляда.

Телец

Хорошее время, чтобы преподнести любимому человеку подарки, которые могут удивить, восхитить и, возможно, рассмешить одариваемого. Но постарайтесь все же не переборщить с оригинальностью. И не ждите презента в ответ.

Близнецы

Любимый человек понимает ваши проблемы и поможет их решить, цените его поддержку и внимание. На этой неделе любовь может изменить вашу жизнь. Сейчас вам многое удается, вы обворожительны и магически притягательны.

Рак

Благоприятно творческое отношение к жизни, особенно в сфере романтических приключений. На вашем звездном небосклоне может появиться новое увлечение, которое заставит вас потерять голову в бурном потоке страстных чувств и нежных признаний.

Лев

Вы энергичны и, словно магнитом, притягиваете к себе людей. Любимого человека вы можете потрясти новым взрывом чувств. Однако нежелательно заводить тайный роман, очень скоро о нем узнают.

Дева

Желательно не афишировать даже близким друзьям свои приятные знакомства и головокружительные перспективы в любовных отношениях. Информацию, которую вы не удержите в тайне, может узнать ваш постоянный партнер. И ревности не избежать.

Весы

В самых что ни на есть угасающих отношениях на этой неделе возможен новый виток. Почему бы не воспользоваться этим временем, чтобы сгладить имеющиеся противоречия и стать ближе? Меньше говорите, больше слушайте. В воскресенье будьте готовы простить любимому человеку совершенные им ошибки.

Скорпион

Неделя подходит для романтических встреч, начнут сбываться ваши заветные мечты. В пятницу вам будет необходимо привести свои мысли и чувства в порядок. Будьте откровенны с любимым человеком.

Стрелец

Жажда острых ощущений и азартной игры не всегда приносит ожидаемые результаты. Поэтому вас может подстерегать разочарование. В выходные возможно удачное свидание, только не пугайте любимого человека ревностью или критикой.

Козерог

Присмотритесь к человеку рядом с вами повнимательнее. Возможно, он гораздо сложнее и интереснее, чем вам кажется. Возможно, он не просто друг. Поговорите с ним о себе и о нем, это поможет вам сблизиться.

Водолей

Контактность и легкость в общении - вот те качества, которые будут притягивать к вам лиц противоположного пола. В пятницу и субботу постарайтесь не ревновать любимого человека без особых причин. И сами не флиртуйте с другими.

Рыбы

Страсти в вашей паре постепенно накаляются, но не идите у них на поводу. На этой неделе вы можете оказаться под каблуком, не стоит позволять садиться себе на шею. Оставьте себе хоть немного времени и пространства.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com