Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Осторожность и предусмотрительность будут вам просто необходимы. Прежде чем завести роман, желательно получше узнать нового знакомого. А если вы не свободны, помните, что тайное может стать явным, и легкое любовное приключение рискует обернуться крупными неприятностями.

Телец

Эту неделю стоит посвятить себе и творчески подойти к изменению собственного облика. В выходные вас может ожидать приятная романтическая встреча. Постарайтесь обаять и очаровать избранника.

Близнецы

Общение с любимым человеком сейчас должно оказаться на первом месте. Это благоприятный момент, чтобы сказать друг другу самые важные слова. Звезды обещают вашей паре совет да любовь.

Рак

Своим поведением вы можете спровоцировать приступ ревности у любимого человека. Постарайтесь все-таки дать ему понять, что цените его заботу и внимание. Чаще обнимайте и говорите нежные слова.

Лев

Сфера личной жизни, к сожалению, может оказаться не столь гармоничной, как бы вам это хотелось. Многое будет казаться таким противоречивым и загадочным. Но все же не отступайте, если человек вам дорог.

Дева

Вас может начать беспочвенно ревновать любимый человек, не смущайтесь, и не ищите причин такого поведения в себе, это проблемы именно вашего избранника. Но все же стоит выяснить, почему он вам не доверяет. Возможно, дело в его прошлом.

Весы

В личной жизни вас ждут приятные перемены. Вы будете склонны к построению грандиозных замыслов, только не стоит делиться ими с окружающим, чтобы не спугнуть свое счастье. В среду и субботу лучше не назначать встреч и свиданий, чтобы избежать досадных разочарований.

Скорпион

Вы сейчас удивительно нежны, внимательны и галантны. Любимый человек просто очарован вами. И вам это нравится, - признайтесь. Вашу пару ждет гармония и согласие.

Стрелец

Во вторник любимый человек может взвалить на ваши плечи дополнительные заботы. Постарайтесь ему помочь, но не делайте ничего через силу. В выходные устройте романтический ужин.

Козерог

Некоторые ваши увлечения грозят не понравиться любимому человеку. Может быть, не стоит заниматься чем-то экстремальным, тем более, оставив его дома одного?

Водолей

Новое знакомство с романтической перспективой поднимет вам настроение. Но первое впечатление бывает обманчиво, приглядитесь повнимательнее, кто перед вами. Быть может, вы видите лишь маску.

Рыбы

После встречи в начале недели вам покажется, что вот, наконец, вы нашли того, кого искали всю жизнь. Вы вспыхните и загоритесь, словно факел, постарайтесь не испепелить себя без остатка. Стоит сначала получше узнать друг друга.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com