Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам не будет скучно вдвоем, чем бы вы ни занимались. Любое недоразумение вы сможете с легкостью устранить, направив энергию ваших отношений с любимым человеком на общее дело. Можете позволить себе небольшую авантюру, но все же не переступайте рамки приличий.

Телец

Наступило время для раздумий и выбора. Не стройте глазки всем, кто вам симпатичен, без исключения. Погнавшись за двумя зайцами, можно остаться в одиночестве. В субботу не стоит выяснять отношения с любимым человеком, вы вряд ли узнаете что-то полезное для себя.

Близнецы

Гармоничные отношения с любимым человеком, по мнению звезд, позволят вам улыбнуться миру и не воспринимать его враждебно. Ваши проблемы решатся, причем все устроится наилучшим образом без особых усилий с вашей стороны. Постарайтесь провести выходные вместе.

Рак

Вы нервничаете, не находите себе места? Постарайтесь успокоиться, и привести мысли и чувства в порядок. Попробуйте осмыслить собственные метания. На самом деле, у вас в личной жизни все хорошо, только не опережайте события. Во вторник вы будете излишне нервозны, в пятницу стоит поговорить по душам - психотерапевтический эффект от таких мероприятий значительно выше, нежели от ссор.

Лев

Прежде чем что-то говорить, подумайте. Желательно, чтобы в течение этой недели вы были бы сдержаннее и корректнее. Больше доверяйте друг другу. Во второй половине недели ваши пылкие чувства привнесут пикантность в ваши отношения. Пятница - день перемирий и восстановления утраченных связей.

Дева

Вы вполне можете потерять голову, в то время как именно на этой неделе она будет вам крайне полезна. Не исключено, что вас попытаются обмануть. Не отказывайтесь от дружеского совета сразу, хотя бы обдумайте его. Со стороны ваше положение проще оценить объективно.

Весы

Новое многообещающее знакомство грозит вскружить вам голову и затронуть ваши чувства. Но не слишком увлекайтесь, так как этот роман недолговечен, не относитесь к нему слишком серьезно. Это просто флирт.

Скорпион

Вся неделя будет романтична и абсолютно непредсказуема. Чуда можно ждать начиная прямо с понедельника. Если же вы не станете дожидаться, а пойдете ему навстречу лично - ваше приключение будет незабываемым. Многое зависит только от вас и вашего избранника.

Стрелец

Судьба предоставит вам выбор: или расставание с любимым человеком, или принятие тех жизненных обстоятельств, которые у него возникли. Вам очевидно придется чем-то жертвовать. Вам решать.

Козерог

Временное затишье грозит вызвать чувство одиночества, но если вы заглянете в гости к друзьям, ситуация изменится. Однако, ничего не меняя, вы ничего не потеряете. Не стоит торопить события. И не тратьте много времени на интернет-знакомства и переписку в соцсетях.

Водолей

Вас в ближайшие дни, похоже, будет крайне трудно застать дома. Встречи со старыми и новыми друзьями позволят узнать много интересного, но не оставят времени на личную жизнь. Не исключены проблемы на почве ревности. Не запутайтесь.

Рыбы

Вам лучше отдохнуть от кипения страстей и побыть в одиночестве. Побудьте в обществе книг или друзей. Это, как вы сами подсознательно ощущаете, лишь временная передышка, скоро обстоятельства изменятся совсем в другую сторону, не торопите события.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com