Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте осторожны и внимательны, не исключено, что вас попытаются обмануть, соблазнить и бросить. Не стоит слепо доверять представителям противоположного пола, какими бы комплиментами они вас не осыпали.

Телец

Желательно усмирить свою необузданную ревность. Звезды говорят, что вы слишком драматизируете отношения с любимым человеком. Чувство юмора позволит вам решить многие проблемы.

Близнецы

Похоже, вы влюблены, причем взаимно. И это любовь с первого взгляда. Ваш новый знакомый захочет вас порадовать и взять на себя часть ваших проблем. Позвольте ему это. Вас ждет бурный и страстный роман.

Рак

Желательно не выплескивать свои эмоции, любимый человек может не быть готов к этому. Проявите себя с лучшей стороны, будьте внимательны и нежны по отношению к избраннику. Тогда у вашей пары будут идеальные выходные.

Лев

В начале недели возможно ощущение некоторой подавленности и неуверенности в своей привлекательности. Проблему можно решить, если надеть нечто новое и модное, сменить прическу или поговорить по душам с лучшей подругой. Выходные дни - благоприятное время для встреч и свиданий.

Дева

Внутри у вас все кипит и бурлит от обиды или ревности? Однако это ваши субъективные ощущения, и вовсе вы не забыты, и уж тем более не брошены. Просто любимый человек по объективным причинам не может уделить вам столько внимания, сколько бы вам, да и ему бы хотелось.

Весы

Будьте настойчивы, однако не требуйте, а мягко просите. И вы добьетесь своего. А вот если вы допоздна будете пропадать на работе, это может грозить конфликтной ситуацией. Напрашивается вывод - уделяйте больше внимания личной жизни.

Скорпион

Ваша помощь нужна любимому человеку, особенно в среду, постарайтесь не разочаровывать его. Будьте с ним откровенны, не скрывайте своих чувств. И ваши отношения станут почти идеальными.

Стрелец

Для начала разберитесь в своих чувствах и мыслях, старайтесь сохранять спокойствие и равновесие, какие бы события не происходили вокруг. Вы сейчас можете или оправдать ожидания любимого человека, или разочаровать его. Многое зависит от вас.

Козерог

Постарайтесь проявлять самостоятельный взгляд на определенные вещи и не попадать под абсолютное влияние любимого человека. На компромиссы необходимо идти только до определенного предела. Иначе вы потеряете себя.

Водолей

В начале недели постарайтесь не перепутать дружеские отношения с романтическими. Суббота - прекрасный день для многообещающей встречи, которая может перерасти в бурный роман.

Рыбы

Вы сейчас слишком ранимы. Не стоит принимать пустяки близко к сердцу. Если вам не звонят и не пишут, это не значит, что вас забыли. Скоро вас ждет романтическое свидание.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com