Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе любимый человек может решить испытать ваши чувства на глубину и прочность, ведь ему так важно знать, что ваше сердце принадлежит только ему одному. Но вам такая проверка вряд ли понравится.

Телец

Ваши обаяние и тактичность покорят кого угодно, не ленитесь только их проявить и на работе и в дружеской компании. На этой неделе звезды не обещают проблем, напротив, в сфере личных взаимоотношений вас ждут события преимущественно радостные.

Близнецы

На этой неделе вы можете помочь дорогому для вас человеку, он будет растроган и очень благодарен вам. На ваши нежные чувства избранник ответит взаимностью. Так что вы станете еще ближе.

Рак

Вы просто сама элегантность, по этому поводу не стоит волноваться, гоните прочь от себя сомнения, вас любят и ценят. Пятница и суббота - лучшие дни для встреч и романтических свиданий.

Лев

Возможна некоторая идеализация в отношениях с любимым человеком. Стоит снять розовые очки, прежде чем решиться на серьезный шаг, который изменит ваше будущее.

Дева

В среду вас могут подстерегать разногласия с любимым человеком. Постарайтесь найти компромисс. В субботу можно получить не совсем пристойное предложение. Но не спешите с негодованием отвергать его, подумайте, не то ли это, чего вы так давно ждали?

Весы

В понедельник не отказывайтесь от вечерних развлечений: любое общение и любое знакомство пойдут на пользу и в удовольствие. В выходные водоворот чувств и страстей может захлестнуть вас с необычайной силой, и вырваться из него вам будет практически невозможно.

Скорпион

Отношения с любимым человеком будут во многом зависеть от вашего умения сглаживать острые углы. Постарайтесь, чтобы ваша рассудительность не перерастала в непреклонность при решении самых заурядных вопросов. Чаще говорите избраннику «да».

Стрелец

На этой неделе от вас потребуются конкретные слова и не менее конкретные действия. Если вы и дальше будете играть с любимым человеком в молчанку, он вполне может решить, что безразличен вам. Если он уйдет, вернуть его будет трудно.

Козерог

Постарайтесь сохранять равенство в отношениях. Если вы будете постоянно подчеркивать, что вы главнее партнера, можете его напугать и вызвать осложнения. Поменьше упрямства, побольше такта и любви.

Водолей

Ваши отношения с любимым человеком начинают приобретать так вами давно желаемую взаимность. Но они еще очень хрупки, поэтому постарайтесь быть осторожнее и внимательнее. Не хвастайтесь, что сумели покорить чье-то сердце.

Рыбы

Эта неделя способствует разрешению многих конфликтных ситуаций. Прекрасное время для примирения с любимым человеком. Сделайте только первый шаг, остальное окажется очень просто. Выходные проведите вдвоем.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com