Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Эта неделя будет удачной для вашей личной жизни. При некотором везении вас ждут и интересное знакомство и романтическое свидание. На первый план выйдут ваша эрудиция и обаяние. Ваши слова произведут нужное впечатление, и вы окажетесь у своей заветной цели.

Телец

Эта неделя подходит для кардинальных перемен в делах сердечных. Не стоит цепляться за устаревшие и разрушающиеся отношения. Постарайтесь найти в себе силы и смелость, и больше не откладывать откровенный разговор, который должен расставить всё на свои места.

Близнецы

Отдайтесь страсти! Вам давно пора потерять голову и погрузиться в пучину чувственных удовольствий. В выходные постарайтесь не упустить шанс обсудить с любимым человеком общее будущее.

Рак

Поделитесь своими переживаниями с любимым человеком, его поддержка будет нелишней. Он подставит вам свое плечо. В четверг не стоит ссориться с избранником, ваша размолвка грозит затянуться.

Лев

Постарайтесь хотя бы на время забыть о своих принципы и понять любимого человека. В среду не спешите с окончательными выводами, всё еще изменится. Вы можете почувствовать зависимость вашего настроения и настроения любимого человека, поэтому в ваших интересах, чтобы оно оставалось хорошим.

Дева

На этой неделе не стоит сгущать краски во взаимоотношениях с любимым человеком, так как ваш довольно жесткий контроль может вызвать у него чувство протеста. В четверг, если вас будут терзать смутные подозрения, не давайте им воли. По крайней мере, не проявляйте свою ревность в присутствии посторонних.

Весы

На этой неделе вы рискуете стать жертвой любви с первого взгляда сами, а можете, вооружившись неотразимой улыбкой, покорять сердца окружающих. Судьба обещает подарить вам шанс познакомиться с интересным человеком, который откроет для вас новые горизонты. Но учтите, он не потерпит фальши в отношениях.

Скорпион

Личная жизнь обещает много приятных моментов и важных перемен. В понедельник от ваших поступков может зависеть очень многое. Не стоит ревновать, упреками вы можете отдалить любимого человека от себя, а ласковое слово или взгляд способны творить чудеса. Будьте откровеннее и нежнее.

Стрелец

На этой неделе особенно важно проявить мудрость и терпение, и вы добьетесь того, о чем даже не смели мечтать в недавнем прошлом. Старайтесь сохранять ваше счастье в тайне от окружающих, им совершенно не обязательно знать подробности вашей личной жизни. Свидания лучше устраивать в среду и субботу.

Козерог

В ваших отношениях с любимым человеком могут произойти некоторые изменения, причем не в лучшую сторону. В среду старайтесь не провоцировать ссору, но если она все же возникнет, попытайтесь сгладить острые углы. В пятницу у вас может появиться вполне реальный повод для ревности.

Водолей

Желательно сначала подумать, а потом что-то говорить любимому человеку, иначе вы рискуете быть неверно понятым. Воздержитесь от критики. В выходные лучше побыть в одиночестве и поразмыслить над сложившейся ситуацией.

Рыбы

Рыбы станут весьма популярны у любителей легкого флирта, однако с ними будет совершенно нереально построить надежные отношения на этой неделе. Слишком охотно вы будете отвлекаться на любые раздражители в тот момент, когда важно будет проявить внимание к своему партнеру и только к нему.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com