Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе повремените с окончательным решением в ваших отношениях, так как вы можете сделать не лучший выбор. В четверг вам захочется докопаться до истины в некотором вопросе, но дальше обид друг на друга дело не продвинется. Пятница - прекрасный день для свидания, устройте ужин для двоих при свечах.

Телец

Звезды напоминают: любимый человек рядом с вами готов поддержать вас в любую минуту и разделить с вами бремя любых забот. Не позволяйте гордости взять верх над простым человеческим желанием позвать его на помощь. Если не на него, то на кого вам еще опереться в сложной ситуации?

Близнецы

Любовь подарит вам крылья, принесет радость и вдохновение. Причем вам не придется просить или проявлять инициативу. Ваш избранник будто читает ваши мысли и угадывает желания. Но, на самом деле, он просто хочет того же.

Рак

Обиды, ссоры и разногласия остались позади, это придаст вам силы и заряд оптимизма, неделя многообещающая в личном плане. Не исключены приятные свидания и дорогие подарки. Попробуйте заинтриговать любимого человека.

Лев

Неделя чревата конфликтом. Постарайтесь избавиться от недоразумений, связанных со сплетнями. Тогда вас ожидает новый виток в отношениях, только не теряйте головы. Проведите вместе выходные.

Дева

Вам необходимо задуматься, насколько далеко зашли ваши отношения, и необходимы ли они вам. Если образ любимого человека вызывает душевный трепет и легкость, значит, вы не ошиблись в своем выборе. Или вам кажется, что вы отдаете больше, а он только берет?

Весы

Эта неделя позволит по-другому взглянуть на ваши отношения с любимым человеком. Изменятся ваши взгляды, и вы сможете простить и восстановить отношения. Или же осознать, что вам нужен кто-то другой.

Скорпион

Хорошее время в личной сфере. Любимый человек по достоинству оценит вашу любовь, заботу и нежность. В пятницу обнимите его, и скажите то, что чувствуете: он самый лучший на белом свете. Это позволит продлить идиллию между вами.

Стрелец

Вы можете кардинально изменить свои отношения, важный разговор позволит по-новому увидеть и понять друг друга. Только постарайтесь не ревновать без причины. Субботу лучше провести в уединении, в этот день посвятите себе больше времени.

Козерог

Любимый человек, сколь бы хорош он ни был, вряд ли сможет удовлетворить все ваши желания на этой неделе. Посмотрите на себя со стороны, не слишком ли вы многого требуете от него? И что сами готовы подарить ему в ответ?

Водолей

Возможны некоторые осложнения в отношениях с любимым человеком, не исключено, что он увлечется кем-то другим. Не стоит делать из этого трагедию. Суббота может принести новое приятное знакомство, что поможет вам несколько развеяться.

Рыбы

Увы, тот человек, которого вы столь живо рисуете в своем воображении, разительно отличается от того, кого вы так часто видите рядом. Однако существует ли вообще на свете ваш идеальный герой?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com