Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Больше шарма и уверенности в собственных силах, и всё сложится. А если закралось сомнение по поводу вашей привлекательности, то на корпоративной вечеринке найдется небезразличный вам человек, который опровергнет эти предположения.

Телец

На этой неделе вам важно не отставать от стремительного ритма жизни вашего партнера. Возможно возникновение нового сильного чувства, или внезапное усиление желания, которое казалось вам уже пропавшим.

Близнецы

Любимый человек поддержит вас в трудную минуту. Позвольте себе принять от него помощь. Вас просто магнитом влечет друг к другу, радуйтесь этому взаимному притяжению. Ведь вас связывает искренняя любовь.

Рак

При желании можете смело отправляться на поиск новых любовных приключений. Вы их благополучно найдете, как ни странно - довольно приятные и интересные, которые даже могут перерасти в сильные чувства.

Лев

Всё в ваших руках. Но прежде, чем что-то решить, продумайте всё, даже незначительные мелочи. Иначе вы рискуете с удивлением обнаружить, что ваши взгляды на жизнь могут не совпадать со взглядами любимого человека.

Дева

На этой неделе вас ожидает приятная встреча. Если вы в данный момент свободны, на предновогоднем корпоративе вы вполне можете найти свою судьбу.

Весы

Не рвитесь обрести всё и сразу. Проявив немного терпения, вы сумеете покорить сердце любимого человека. И будете окружены вниманием. Вторник и пятница - дни удачные для встреч и свиданий.

Скорпион

Эта неделя для кого-то может принести прозрение. Увы, не самое приятное. Те, кто склонен романтизировать фигуру любимого человека, могут здорово разочароваться в предмете обожания. Впрочем, не факт, что это коснется именно вас. Слушайте свое сердце.

Стрелец

Прежде, чем отправляться на свидание в понедельник или во вторник, подумайте о том, чего вы ждете. Звезды уверяют, что на этой неделе вам предстоит встреча с прошлым, это всколыхнет дремлющие чувства.

Козерог

Побольше уверенности в собственных силах и возможностях. Вы способны вызвать интерес у окружающих, заинтриговать и очаровать их. Если вы сейчас одиноки, лучше не сидеть дома. Выходите в свет, и вы наверняка встретите того, кто вам понравится.

Водолей

Во вторник желательно не провоцировать любимого человека на конфликт и не давать повода для ревности. Среда - один из самых гармоничных дней, поэтому будет легко исправить свои прежние ошибки. В субботу постарайтесь проявить больше чуткости и внимания по отношению к своему избраннику.

Рыбы

В отношениях с любимым человеком у вас сейчас всё складывается благополучно. Постарайтесь не опережать события, запаситесь терпением, и вы точно не пожалеете об этом. Он сам поймет, что нужно сделать и сказать, просто не стоит все время стоять у него над душой.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com