Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы явно пользуетесь успехом и популярностью у противоположного пола, но будете склонны довольно странно реагировать на знаки внимания. Внезапная встреча со старым знакомым в новой обстановке растопит холод ваших чувств. В субботу вы сможете произвести на любимого человека неизгладимое впечатление самыми скромными средствами.

Телец

Общение с любимым человеком окажется более утомительным, чем общение с друзьями. Постарайтесь спокойно отреагировать на его замечания. Если же вы еще одиноки, то суббота - прекрасный день для встречи с тем, кто заставит ваше сердце биться быстрее.

Близнецы

Можно порадоваться за вас, ваши отношения явно переживают пик чувств. Даже если вы давно вместе, вы увлечены друг другом, как в первый день. Вы ощущаете как дороги и нужны друг другу. Разговор по душам еще больше сблизит вас.

Рак

Вы на пороге серьезного выбора. Восторг и увлеченность для этой недели нехарактерны, действительность потребует от вас терпения и понимания. Впрочем, любимый человек порадует вас в выходные.

Лев

Хороший момент для осмысления создавшегося положения. Вам необходимо решить, серьезны ли ваши намерения. Пора понять, с кем вы хотите встретить новый год.

Дева

У любимого человека может наступить сложный период: ему понадобится ваша поддержка и помощь. Проявите такт и понимание. Не будьте категоричны - тогда вашим отношениям в ближайшем будущем ничего не грозит.

Весы

Романтическое свидание во вторник не обманет ваши ожидания: этот вечер вы запомните надолго. Да и вся неделя обещает безмятежное счастье. Если, конечно, не обращать излишнего внимания на мелочи жизни и не ревновать.

Скорпион

Излишняя вспыльчивость и эмоциональность говорит лишь о силе ваших чувств. Вы явно влюблены и готовы изменить вашу жизнь. Вас ждет страстное свидание, которое доставит море удовольствия. В выходные взаимопонимание с вашим избранником подарит вам душевный покой и умиротворенность.

Стрелец

На этой неделе вероятно смешение чувств и ненужное волнение. Не торопитесь с окончательным выбором. Каким бы он ни был сейчас, вы непременно станете о нем жалеть впоследствии. Просто отложите это, возможно, уже несколько дней спустя ситуация прояснится сама.

Козерог

Вас может ожидать страстная любовь с первого взгляда, но не теряйте голову, возможно, это не более чем ловко расставленные сети. Если же вы давно вместе, постарайтесь не драматизировать ситуацию, а проявите великодушие, за что любимый человек вам будет признателен.

Водолей

Вас ожидает счастье и радость; за спиной словно вырастут крылья, которые подарят поэтическое настроение и вдохновение. Займитесь выбором подарка к новому году для вашего любимого человека.

Рыбы

Изменяя себя, вы начинаете изменять вокруг себя ситуацию в лучшую сторону, только не бойтесь впустить новое в вашу личную жизнь. Среда и воскресенье - удачные дни для встреч и свиданий. Только постарайтесь не наделать глупостей на предновогоднем корпоративе.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com