Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вы можете осознать, что любимый человек незаметно окружил вас заботой и вниманием. Будьте благодарны. А вот завышенные требования грозят нарушить воцарившуюся гармонию.

Телец

Ваши отношения накалены почти до предела, один неосторожный шаг, и может разразиться скандал. Нужно ли вам это перед праздниками? Найдите способ избежать ссоры, проявив терпение и пойдя на разумный компромисс. Самое главное в этой ситуации - не потерять голову.

Близнецы

Будьте терпеливы, и вы получите то, о чем мечтали. От вашего такта, доброты и веры в любовь будут зависеть ваши отношения. Звезды говорят, что вы созданы друг для друга.

Рак

Гармонию вашей личной жизни могут несколько нарушить сплетни или ревность. Не стоит позволять чьей-то глупости или вредности испортить вам жизнь. Проводите больше времени только вдвоем.

Лев

Больше времени стоит посвятить себе любимому. На предновогоднем корпоративе вас может ожидать приятная и волнующая романтическая встреча.

Дева

Будьте готовы к любовным приключениям. Если они не придут к вам сами, придется устроить себе их собственноручно. Личная жизнь вас приятно удивит.

Весы

Романтические отношения на этой неделе станут смыслом вашей жизни. Они будут вселять в вас веру и оптимизм. Ваш избранник вас порадует.

Скорпион

Все в ваших руках. Ваша любовь взаимна. Постарайтесь провести вместе больше времени. Желательно - в максимально уединенной и интимной обстановке.

Стрелец

Флирт, легкие увлечения, служебные романы - именно это придаст вашей жизни разнообразия. Не ищите великой любви, ищите приятных и нескучных встреч. Капля авантюризма лишней не будет.

Козерог

Чувства грозят одержать победу над разумом, но это еще не самое худшее. Любовь на этой неделе потребует жертв и значительных усилий. Подумайте, надо ли вам это? Не используют ли вас в своих целях?

Водолей

На этой неделе любимый человек может удивить, даже слегка испугать вас своей напористостью, так как вам более по душе гармоничные отношения, а не безумная, непредсказуемая страсть. Постарайтесь объяснить ему это, но так, чтобы не обидеть.

Рыбы

Вам не следует концентрироваться на недостатках любимого человека, поменьше критики. Лучше вместе спланируйте встречу Нового года и обсудите подарки.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com