Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваше самолюбие сейчас лучше не задевать. Но помните, что прежде чем обижаться, стоило бы выяснить причину тех или иных действий любимого человека.

Телец

Не отодвигайте на второй план вашу личную жизнь, считая, что вы слишком заняты. Напротив, вам необходимо как можно больше общаться с избранником и вместе готовиться к новому году.

Близнецы

Все раздоры, споры и недомолвки соберите и выбросите на помойку. Это позволит вам прийти к новогодней ночи в хорошем настроении, в согласии и любви. Что может быть важнее?

Рак

Вы будете элегантны и притягательны. На корпоративе многие захотят с вами потанцевать и пофлиртовать. Не упустите шанс покорить несколько сердец - просто так, для поддержания себя в форме.

Лев

Ваши внутренние противоречия постепенно улягутся, и вы обретете душевное равновесие, которое вам так необходимо, чтобы спокойно подготовится к празднику вместе с любимым человеком.

Дева

Неделя благоприятна для того, чтобы спланировать новогоднее застолье и путешествие с любимым человеком, вам будет сопутствовать успех и согласие во всем. Даже если вы никуда не поедете, эти дни подарят новые впечатления.

Весы

На этой неделе вы можете осознать, что любимый человек незаметно окружил вас заботой и вниманием. Теперь ваше дело - не решить, что так оно и должно быть всегда. Постарайтесь не нарушить эту гармонию.

Скорпион

Фортуна снова улыбается вам, как это прекрасно, когда ум и сердце в согласии между собой. Ваши отношения романтичны и страстны, вы искренни и открыты для любимого человека. Вы сделаете ему лучший подарок к новому году.

Стрелец

Сжигайте за собой все мосты, и если нет любви, то не притворяйтесь, что все в порядке. В выходные удачно пройдет свидание, и вы не останетесь одни в Новый год.

Козерог

Понедельник и воскресенье могут стать самыми удачными днями для свиданий на этой неделе. Возможно, состоится романтическая встреча, о которой вы так долго мечтали.

Водолей

Новое знакомство на этой неделе изменит ваше мировоззрение, вы станете прислушиваться не только к себе. Похоже, вы готовы решиться на серьезный шаг в личной жизни.

Рыбы

В начале недели отгоните от себя грустные мысли и упадническое настроение, и вы удивитесь, насколько все преобразится. И в одиночестве вы точно не останетесь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com