Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Начало недели обещает бури эмоций, ураганы слов, наводнения слез. Впрочем, уже к ее середине страсти отбушуют и в сфере личной жизни установится прочный антициклон. Главное, чтобы вам случайно не стало скучно в столь хорошую погоду. Постарайтесь новогоднюю ночь провести вместе.

Телец

Вы, конечно, великолепны и неподражаемы. Но пришло время разобраться в ваших многочисленных увлечениях. Остерегайтесь служебных романов. Несколько неосторожных слов, и вы дадите окружающим пищу для сплетен и пересудов. Поэтому держите язык за зубами. А предмет вашего обожания может показать себя с неожиданной стороны.

Близнецы

Будьте готовы к удивительным приключениям и любовным признаниям. Ваш избранник сможет подарить вам море нежности и романтики. Ответьте ему тем же, и Новогодняя ночь станет волшебной.

Рак

Постарайтесь не запутывать свои недавно возникшие отношения. От вас будет зависеть, насколько серьезными они будут. Прислушайтесь к голосу интуиции, она не подведет, и подскажет, как получить желаемое, причем еще до Нового года.

Лев

Настало время открытости в отношениях. Говорите без обиняков, если хотите, чтобы вас поняли. На этой неделе тонкие намеки будут лучшим способом испортить сколь угодно хорошие отношения просто за счет того, что в них будет некогда разбираться в предпраздничной суете.

Дева

С середины недели вы будете привлекать представителей противоположного пола. Самые смелые воздыхатели даже объяснятся вам в любви. В пятницу даже короткая встреча может стать романтической, а затем, вероятно, полностью перевернет вашу личную жизнь.

Весы

Наберитесь терпения и постарайтесь не обращать внимания на критику и указания любимого человека, иначе вероятность скандала, и без того немаленькая, вырастет в разы. Если вы сумеете обойти этот подводный камень, все у вашей пары будет замечательно.

Скорпион

Всё свободное время на этой неделе займет личная жизнь и связанные с ней события. Наступил благоприятный период для того, чтобы быть вместе и откровенно признаться в своих чувствах и желаниях. Не упустите свое счастье.

Стрелец

На нынешней неделе можете ожидать, что к вам будут относиться с пониманием, учитывать ваше мнение, пытаться помочь с решением различных проблем. Если вас восхищает любимый человек - не бойтесь сказать ему об этом вслух. И не давайте и малейшего повода для ревности.

Козерог

В середине недели желательно скрыться от внешнего мира и постараться разобраться со своими мыслями и чувствами. В субботу могут возникнуть определенные проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком. Воскресенье - удачный день для веселой вечеринки.

Водолей

Старайтесь выглядеть как можно лучше и ярче, не жалейте времени и сил на подготовку новогоднего застолья. В пятницу постарайтесь выяснить и устранить причину недопонимания в отношениях с любимым человеком.

Рыбы

Вам могут понадобиться такие качества характера как выдержанность и тактичность, так как любимый человек может начать ревновать вас ко всем без малейшего на то повода. Однако все же звезды советуют встретить Новый год в кругу друзей, а не наедине.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com