Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы рискуете не справиться с бурными эмоциями. Впрочем, если не можете ничего с этим поделать, получайте удовольствие. Отправляйтесь в романтическое путешествие. Вторник и пятница удачны для встреч и свиданий.

Телец

На этой неделе вас могут ожидать приятные и не очень сюрпризы. В понедельник не стоит выражать свои претензии любимому человеку в жесткой форме. В выходные хорошо бы купить друг другу подарки под елку.

Близнецы

Постарайтесь сохранять душевное равновесие и не обижаться по мелочам. Скоро вы убедитесь, что вас любят, от вас просто без ума. Сильные и страстные чувства, о которых вы раньше лишь мечтали, стали реальностью.

Рак

Сбегите от суеты и работы вместе с любимым человеком в маленькое романтическое путешествие - накануне Нового года. Вас будут ждать незабываемые впечатления, вы узнаете много интересного, в том числе друг о друге.

Лев

Начало недели будет романтичным и абсолютно непредсказуемым. Чуда можно ждать начиная прямо с понедельника. Но лучше не дожидаться, а идти ему навстречу. И этот путь будет незабываемым. Сейчас многое зависит только от вас.

Дева

В понедельник ваша притягательность возрастет, особенно, если вы будете милы и приветливы. В среду возможно интересное знакомство на новогоднем корпоративе. Но лучше не давать любимому человеку повода для ревности.

Весы

Возможны некоторые разногласия, отношения с любимым человеком вовсе не безоблачны. Постарайтесь выяснить причины проблем и устранить их, чтобы не тащить груз непонимания в новый год.

Скорпион

Постарайтесь разобраться в своих чувствах. Вы склонны балансировать на лезвии бритвы, в то время как совсем рядом возвышается роскошный мост. Любовь победит все ваши сомнения.

Стрелец

Новые интересные знакомства порой так поднимают настроение, в понедельник и среду такой шанс вам может предоставить судьба. Но первое впечатление бывает обманчиво. Кто перед вами: прекрасное лицо, отражающее душу, или маска? Помните, что глаза не лгут. Суббота - удачный день для встреч и свиданий.

Козерог

Вы сейчас загадочны, романтичны, да просто неотразимы. И в то же время по степени неприступности подобны крепости. Учитесь не только принимать любовь, но и отдавать ее в полной мере. Иначе счастья не обрести.

Водолей

Эта неделя благоприятно повлияет на отношения в вашей паре. Особенно гармоничными обещают быть пятница и воскресенье. Учитесь не только слушать, но слышать и понимать любимого человека, и тогда вы сможете достичь желаемого.

Рыбы

Направьте свою активность в романтическое русло, тогда вас могут ожидать захватывающие приключения, которые обогатят вас новыми впечатлениями и эмоциями. У вас есть шанс найти себе пару до нового года.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com