Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Новое романтическое увлечение занимает все ваше свободное время. Эта неделя будет насыщена приятными встречами и подготовкой к новому году.

Телец

Поменьше амбиций и демонстрации чувства собственного достоинства, фортуна переменчива. Ваш объект сердечного восторга вовсе не склонен претендовать на ограничение вашей свободы. Разберитесь в своих чувствах. Неуемная жажда новых ощущений в любви, может здорово усложнить вашу личную жизнь.

Близнецы

Вы любите и любимы. И еще раз убедитесь, что вас связывает прочная нить. Вас тянет друг к другу. Вы готовы понимать и радовать один другого. Наслаждайтесь моментом.

Рак

Ваш любимый человек признал свои ошибки и сделал соответствующие выводы. Это победа, но не стоит продолжать махать кулаками и всячески муссировать тему собственной правоты. Просто чаще проводите время вдвоем.

Лев

Вы разрываетесь между работой и любимым человеком? Постарайтесь уравновесить эти чаши, ведь вашему партнеру не очень приятно чувствовать себя заброшенным, особенно накануне праздников.

Дева

Не переживайте, на этой неделе вашей паре ничего не угрожает. Особенно, если следовать девизу: "Больше разума и меньше эмоций". Ожидайте счастливого случая или тайного знака, который поможет разрешить сложившуюся ситуацию и позволит внести гармонию в ваши отношения.

Весы

Неделя промелькнет быстро, вы даже удивитесь, когда увидите, что наступила суббота. В этот день может произойти весьма романтическое знакомство, которое заставит вас изменить свои планы на то, как встречать Новый год.

Скорпион

На этой неделе вас ждет страстная, романтическая, нежная любовь. Только не теряйте голову, лучше попытайтесь окончательно очаровать избранника, сделав ему роскошный подарок под елку.

Стрелец

Отношения с любимым человеком таинственны, загадочны и непонятны для окружающих, но вас-то обоих они устраивают! А остальным вообще не обязательно знать подробности.

Козерог

Вы пользуетесь успехом, вам предстоит услышать признания в любви, но не принимайте их всерьез - все еще впереди. Пока же вы явно свободны и открыты всему новому.

Водолей

Из-за предпраздничной суеты вы вряд ли сможете часто быть только вдвоем. Однако нежелательно создавать конфликтную ситуацию в ваших взаимоотношениях. Романтический вечер в субботу сгладит все обиды.

Рыбы

В начале недели желательно не проверять чувства любимого человека на прочность. Не заставляйте его ревновать. В воскресенье проявите разумную сдержанность. Чем более пылко вы решите высказывать свои чувства, тем меньше они будут оценены.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com