Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Остановитесь и подумайте: может быть, стоит уделить любимому человеку чуть больше внимания, несмотря на вашу глобальную занятость. Вы же не хотите его потерять.

Телец

В понедельник, если хотите избежать конфликтной ситуации, не будьте слишком эмоциональны при общении с любимым человеком. В субботу даже короткое путешествие или поход в гости окажет благотворное влияние на ваши отношения, не пренебрегайте возможностью куда-нибудь выбраться вдвоем.

Близнецы

Неделя подарит вам массу положительных эмоций, вам будет комфортно наедине с любимым человеком. Пора задуматься, насколько серьезными стали ваши отношения, и сделать свой выбор. Если вы любите, не упустите свой шанс.

Рак

Постарайтесь не рассказывать окружающим о ваших взаимоотношениях с любимым человеком. Счастье любит тишину. В пятницу у вас появится шанс наладить отношения, если до этого вы почувствовали некоторое охлаждение.

Лев

У вас может появиться страх перед потерей свободы. Вы будете склонны размышлять, сопоставлять, в то время как необходимо больше прислушиваться к своим чувствам. Возможно, это просто не ваш человек.

Дева

Недавнее знакомство может на этой неделе получить неожиданно бурное продолжение. Отношения имеют шанс стать долговременными и прочными. Вас затянет в омут страсти.

Весы

Понедельник может оказаться переломным днем в ваших отношениях. Вторая половина недели будет наполнена романтикой и страстью.

Скорпион

Побольше свиданий, признаний и комплиментов в ближайшие дни. Любовная сфера сейчас важна для вас. Так что не уходите с головой в работу.

Стрелец

Не упускайте возможности произвести впечатление на своего избранника. Не исключено, что ваши отношения, начинающиеся как легкий флирт, разовьются в нечто весьма многообещающее.

Козерог

Постарайтесь разобраться в своих чувствах и не бросаться из крайности в крайность. Вы склонны балансировать на лезвии бритвы, в то время как совсем рядом возвышается роскошный мост. Вас может ожидать встреча, которая изменит ваше мироощущение.

Водолей

Вас так закрутит водоворот неожиданных событий, что вы сможете посвятить любимому человеку только выходные дни. Но хотя бы эти дни проведите вдвоем и в интимной обстановке.

Рыбы

Вы стали иначе смотреть на мир, радоваться даже мелочам, мимо которых раньше проходили и не замечали, что же произошло? Этому есть простое объяснение – любовь. Так что радуйтесь этим переменам.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com