Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя окажется довольно трудной, будет не так-то просто найти время и место для свидания. Постарайтесь сдерживать свое недовольство, особенно в пятницу. Исправить положение позволит ваше внимание к партнеру. Достаточно будет сущей мелочи, чтобы тучи рассеялись.

Телец

В начале недели придется много работать и почти не думать о личной жизни. Зато воскресенье - хороший день для романтических встреч и свиданий. Вы можете влюбиться с первого взгляда, нашлось бы только, на кого смотреть.

Близнецы

Ваши заветные желания начинают постепенно осуществляться. Всё зависит от веры в собственные силы и искренность чувств партнера. Все неприятности и тревоги позади, вам лишь остается в это поверить и почувствовать, как все поет и звенит от радости. Прекрасно быть любимым и любить. Можно запланировать что-нибудь особенное для вас двоих. И это обязательно будут счастливые дни с ореолом романтики.

Рак

Сжигайте за собой все мосты, и если нет любви, то не притворяйтесь, что всё в порядке. Зато вскоре вы встретите именно того, с кем вам будет хорошо и спокойно. Свидания в пятницу и субботу будут особенно приятными.

Лев

События на этой неделе могут разворачиваться самым неожиданным образом. В понедельник и среду желательно не назначать свиданий, так как, кроме досады и разочарований, вы ничего не испытаете, а вот пятница - прекрасный момент для начала нового увлекательного романа.

Дева

Время одиночества и разочарований позади. Пора радоваться полноте жизни. Рядом с вами надежный партнер. Он вовсе не играет вашими чувствами. Звезды говорят, что у него весьма серьезные намерения.

Весы

В начале недели возможны некие непредвиденные обстоятельства, которые могут нарушить ваши планы. Однако скоро и ситуация изменится в лучшую сторону, и все недоразумения будут устранены. Пятница - благоприятный день для страстного свидания.

Скорпион

В вашей личной жизни царят мир и согласие. Будьте откровенны с любимым человеком, чаще звоните ему и устраивайте романтические встречи. Вы заслужили это счастье. Порадуйте себя нежными и сладкими мгновениями.

Стрелец

Постарайтесь не попадаться в расставленные сети, если вы не уверены, что этот человек вам нужен. Все споры улягутся ближе к четвергу. В личной жизни наступит умиротворенность, согласие и взаимопонимание. В выходные устройте выход в свет.

Козерог

Вы энергичны и, словно магнитом, притягиваете к себе людей. Любимого человека вы можете потрясти новым взрывом чувств. Однако нежелательно заводить роман на стороне, такое приключение на этой неделе может обернуться серьезными проблемами.

Водолей

Романтические отношения на этой неделе станут смыслом вашей жизни. Они будут вселять в вас веру и оптимизм. Но все же не стоит слишком погружаться в этот роман. Ведь в жизни есть еще работа, друзья, хобби. Свет не сошелся клином на одном человеке.

Рыбы

Вы привлекательны, страстны, загадочны. Вы так и притягиваете к себе любимого человека. Он почти готов потерять голову. Только не показывайте ему своего собственнического отношения, это может его оттолкнуть.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com