Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Личная жизнь на этой неделе может наконец-то вас порадовать. Даже самые неприступные крепости падут под напором вашего обаяния. От вас требуется не так уж и много: улыбаться и наслаждаться жизнью, не придираясь к мелочам…

Телец

Неделя может принести обилие развлечений, романтических переживаний и интересных встреч, даже не исключена ситуация любовного треугольника. Только не увлекайтесь опасными связями.

Близнецы

Вы сможете благополучно миновать кризис в ваших отношениях с любимым человеком и удачно обойдете все подводные камни, если переступите через собственные амбиции и гордость. Дарите свои чувства и ласки бескорыстно, ничего не требуя взамен. Тогда вы и обретет желаемое.

Рак

На любовном фронте может наступить временное затишье, но не стоит огорчаться. Подумайте, в чем проблема, проанализируйте ситуацию. Пока еще не все потеряно, и многое зависит только от вас. Постарайтесь ощутить душевное равновесие, это позволит вам вновь обрести взаимопонимание с любимым человеком.

Лев

У вас будет масса шансов на любовное приключение, но и может совершенно не оказаться желания их использовать. Постарайтесь немного расслабиться, на этой неделе с вами не должно случиться ничего дурного. Вероятны интересные и приятные события, и, может быть, весьма перспективное знакомство.

Дева

Сейчас ваше положение грозит оказаться очень хрупким, поэтому неделя не предрасполагает к признаниям в любви, оставьте пока все как есть на текущий момент. Лучше побыть в уединении и не позволять использовать себя.

Весы

Постарайтесь воспринимать происходящее без лишних эмоций, это даст возможность изменить ситуацию в личной жизни в лучшую сторону и постепенно добиться своего. Четверг удачен для встреч и свиданий.

Скорпион

В середине недели вам, похоже, предстоит серьезный разговор по душам, который расставит все по своим местам, не бойтесь быть откровенным. Ваши чувства взаимны. Вдвоем с любимым человеком вы найдете верный путь.

Стрелец

Флирт и любовные отношения на стороне поставят ваши отношения с любимым человеком под угрозу, не ищите сомнительных приключений. Хотите избежать скандалов - ведите себя прилично. Или хотя бы прячьтесь лучше. Иначе тайное станет явным.

Козерог

В начале недели своим безразличием вы можете оттолкнуть от себя любимого человека, поэтому желательно уделить ему хоть немного внимания. Суббота - хороший день для свиданий и романтических встреч, вас могут ожидать пылкие признания.

Водолей

На этой неделе возможны кардинальные изменения в ваших отношениях с любимым человеком. Постарайтесь морально подготовиться к подобному повороту событий. Будьте осторожны со словами. Не ждите много от сайтов знакомств.

Рыбы

Постарайтесь не обидеть любимого человека, он будет как никогда уязвим. В то же время вам может грозить невнимание с его стороны. Однако он занят делами, а вовсе не развлекается без вас. Будьте терпеливы и нежны.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com