Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Прежде чем впадать в панику от собственного несовершенства и садиться на строжайшую диету, постарайтесь трезво выглянуть на себя и избавиться от комплексов. Возможно, на самом деле ваша фигура в полном порядке и худеть вам совсем не нужно!

Телец

Даже если в ближайшие семь дней вы не собираетесь отправляться в круиз, не отказывайте себе в удовольствии носить одежду с морской тематикой. Рубашка, лонгслив или шарф в сине-белую полоску опять в тренде.

Близнецы

Выбирая одежду, аксессуары и парфюмерию, отдайте предпочтение классическим решениям с долей романтики. Что касается прически, также лучше выбрать локоны и длинные волосы, а не короткие стрижки.

Рак

Весьма вероятно, вы будете пребывать в несколько озорном настроении. Поделитесь им с окружающими. Пригласите друзей на вечеринку, всей компанией приготовьте суши или пиццу.

Лев

Умывайте лицо холодной водой, протирайте кубиком льда. Такие процедуры полезны для кожи. И, разумеется, не забывайте о специальных скрабах, тониках, кремах и масках.

Дева

Единственное, чего сейчас стоит опасаться Девам - это собственной раздражительности и неуравновешенности. Вас вполне могут выбить из колеи такие пустяки, на которые в другое время вы не обратили бы ни малейшего внимания. Звезды уверяют, что настоящих оснований для беспокойства у вас не будет, так что постарайтесь не усложнять собственную жизнь.

Весы

Весы, если на этой неделе вы попробуете на завтрак есть овсянку, а на обед гречку, то вам, скорее всего, удастся, наконец, немного похудеть. Также меньше пейте сладкую газировку, гораздо полезнее заварить мате или белый чай.

Скорпион

Если вы устали от напряженной работы и насыщенной светской жизни, звезды рекомендуют бросить все и уехать далеко-далеко. Желательно к морю и солнцу, где вы сможете отвлечься от домашних забот и отдохнуть как следует.

Стрелец

Не слишком увлекайтесь светским образом жизни. Всё хорошо в меру, каблуки, дорогие наряды и сложные прически - все это утомляет и выматывает. Звезды советуют простую укладку и минимум макияжа.

Козерог

В ближайшие дни вам стоит отдать предпочтение одежде и обуви в свободном, спортивном стиле. В любых других вам просто-напросто будет некомфортно. Если вам кажется, что в вашем гардеробе недостаточно удобных и одновременно стильных вещей, срочно отправляйтесь за ними в магазин!

Водолей

Постарайтесь побороть лень и после каждого тяжелого дня проводить себе спа-процедуры прямо дома. Устройте себе травяную ванну: с ромашкой, шалфеем или лавандой. И обязательно добавьте морсу соль, она полезна для кожи.

Рыбы

На этой неделе звезды советуют вам сходить на пару дружеских встреч, романтических свиданий или веселых вечеринок. Не сидите дома, там на вас нападет хандра, и вы еще и поссоритесь со своими близкими.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com